Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Объявлен старт продаж нового седана Kia Optima

    Производитель запрашивает 939 900 рублей за базовую комплектацию.

  • Обновленный SsangYong Rexton появится у дилеров до конца 2012 года

    Возлагаются большие надежды и на рестайлинговую версию модели внедорожника Rexton.

  • Кроссовер KIA Sportage удостоен российской премии "Внедорожник года 2011"

    В 2011 году участие в премии приняли 105 автомобилей.

 
 

Статьи

Личный диагностический комплекс для Chevrolet

Собственная диагностическая лаборатория для Шевроле

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Бюджетный тюнинг Chevrolet Camaro от Lingenfelter

Chevrolet Camaro - Lingenfelter

Из всех известных тюнинговых компаний, специализирующихся на послепродажной доработке автомобилей, ателье Lingenfelter выделяется своими эксклюзивными тюнинг-пакетами. Проводящийся ремонт автомобилей, вносящий индивидуальность и во внешний вид модели Chevrolet Camaro, и в ее технические возможности, дорого обходился владельцам. Но неповторимость дизайна и широта творческой мысли специалистов ателье стоят того.

Но вот, американскими тюнерами  принято решение о предложении бюджетной программы тюнинга, которая подходили бы и купе, и кабриолету Chevrolet Camaro. Пакет, получивший название Signature Series Performance, состоит из двух уровней настройки. Первый уровень, называющийся Signature Series 1, предлагает в основном лишь косметические доработки модели. Второй же, именуемый Signature Series 2, больше ориентирован на техническую направленность вмешательства в серийный автомобиль. Точечный ремонт шевроле отдельных систем машины увеличит ее динамические возможности.

Chevrolet Camaro-Lingenfelter 1

Что же предлагается автомобилю в первом пакете?  Конечно же, модель обзаведется новым вентилируемым капотом, решеткой радиатора, украшенной логотипом Lingenfelter, сплиттером переднего бампера, боковыми юбками, а также новой нижней вставкой заднего бампера и спойлером крышки багажника. Естественно, меняются и штатные колесные диски, взамен которых тюнеры устанавливают легкосплавные фирменные колеса Lingenfelter. Проводится  отделка интерьера кожей, выбор которой доступен в различных цветовых оттенках. Американские тюнеры устанавливают алюминиевые педали, а также накладки дверных порогов. Остается на память владельцу Chevrolet Camaro и табличка с серийным номером автомобиля. В пакете Series 1 подразумеваются незначительные технические обновления, которые состоят из перенастройки подвески. В итоге она получает короткие пружины Pedders.  Еще заменяется система заводского выхлопа на систему Magnaflow. По информации производителя, данный пакет подойдет для установки на Chevrolet Camaro V6 и Chevrolet Camaro V8.

Для более серьезной технической настройки необходимо воспользоваться пакетом Series 2. Помимо перечисленных выше деталей автомобилю предлагаются 20-дюймовые легкосплавные диски, которые «обуты» в шины 315/35 сзади и 275/40 спереди. Также добавляется ряд новых деталей подвески Pedders и системы тормозов Brembo. Мощный 422-сильный 6,2-литровый бензиновый двигатель LS3 V8 компания Lingenfelter укомплектовывает нагнетателем Magnuson TVS2300, а также нержавеющей выхлопной системой Corsa и модернизированной топливной системой. В итоге данных преобразований мощность вырастает до 600 лошадиных сил, что выявила диагностика автомобиля в результате испытаний. Тюнер гарантирует безупречную работу двигателя в течении трех лет либо на протяжении 58 тысяч километров пробега.

Chevrolet Camaro-Lingenfelter2

Для проведения дополнительной персонализации Chevrolet Camaro американской тюнинговой компанией  Lingenfelter проводится специальная графическая покраска автомобиля, которая индивидуальна для каждого пакета. Доработанный автомобиль вызывает восхищение у всех участников дорожного движения.

Обсуждение новости

  • Вот бы все бюджетные тюнинги были похожи на этот :) из без того потрясающий автомобиль стал выглядеть еще раз в 10 лучше :)

  • Bourne
  • 2012-01-30 12:29:29
  • Вот бы все бюджетные тюнинги были похожи на этот :) из без того потрясающий автомобиль стал выглядеть еще раз в 10 лучше :) потрясающая работа!

  • Bourne
  • 2012-01-30 12:30:16
  • Красивая машина. Низко профильная резина. Вид очень спортивный. Хачу, хачу, хачу.Чем то на Бамбалби из трансформеров напоминает.Двигатель я так понимаю турбированный.

  • kan2007ch
  • 2012-01-30 13:40:37
  • А че, красавчик!!! И без того удачный мускулкар сделали еще злее и агрессивней. Только рыжие диски по моему этому авто не подходют, как то вульгарно чтоли. А так все отлично!

  • hts82
  • 2012-01-30 15:38:09
  • Просто удивляюсь, как преображается машина после тюнинга. Она становится более спортивной, выглядит как-то индивидуально и неузнаваемо по сравнению с нетюнингованным вариантом.

  • Андрей
  • 2012-01-30 15:50:39
  • Ничего себе бюджетный, мне кажется стоит это не дешево, хоть сделал это не какай-нибудь hamman, а всего лишь Lingenfelter, хотя и это ателье насколько я знаю не самое дешевое, они раньше тюнинговали в основном кадилаки, может ошибаюсь. А камаро супер получился.

  • Владимир
  • 2012-01-30 17:07:20
  • Все тюнингованные автомобили после тюнинга становятся краше.Люди тюнингуют даже автомобили российского автопрома и выходит не хуже чем иномарки.

  • Олег
  • 2012-01-30 19:37:56
  • В первом варианте весь автомобиль смотрится очень прилично, единственно красная полоса на дисках портит внешний вид. Увеличение мощности влечет повышенный расход топлива, а это на сегодняшний день расточительство.

  • Вадим
  • 2012-01-30 21:07:34
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)