Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Скорый дебют Chevrolet Cruze в новом кузове

    Универсал примкнет к своим уже востребованным в мире собратьям - седану и хетчбэку.

  • Концепт Kia Track’ster предстал перед публикой

    Трековую направленность концепта подтверждает и его мощная техническая начинка.

  • Hyundai Elantra Coupe украсила автосалон в Чикаго

    Продажи запланированы на весну этого года.

 
 

Статьи

История корейских автогигантов - от велосипеда до хэтчбека

История корейского автопрома - начало и развитие в конце двадцатого века...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Итоги январских продаж автомобилей Hyundai

80212

По итогам продаж первого месяца 2012 года южнокорейская компания Hyundai реализовала на территории Российской Федерации 10 208 новых автомобилей. В это число входят также и модели, сошедшие с конвейера российского завода Hyundai. Январские продажи этого года оказались больше аналогичных показателей прошлого года на 19,7 процента, что в количественном выражении составляет 1 681 единиц. Напомним, что в 2011 году российскими дилерскими центрами было продано всего 8 527 машин.

Особый интерес вызывает неувядающая популярность корейского фаворита Hyundai Solaris среди российских автолюбителей. Так данный автомобиль приобрели в январе 7 172 покупателей. Это значит, что доля Соляриса в общем объеме продаж за данный период составила 70%. Такой успех объясняется не только привлекательным дизайном и функциональностью данного автомобиля, но и созданием условий производителем для обслуживания и ремонта выпускаемой техники. Ведь все нужные запчасти Hyundai можно свободно купить на российском рынке.

Пресс-службой компании особо отмечается факт того, что российскому бестселлеру по имени Solaris удается оставаться самой популярной иномаркой в России. Также они напомнили, что именно в январские дни был реализован в дилерском центре «РОЛЬФ Алтуфьево» 100-тысячный Hyundai Solaris. Более подробная информация об этом событии сообщалась ранее. Для такого количества проданных автомобилей производитель обязан создать условия, в которых ремонт Hyundai и сервисное обслуживание проводилось бы в сжатые сроки. Эту задачу с успехом решают дилерские центры компании, сеть которых постоянно расширяется.

Кроссовер Hyundai ix35 расположился на втором месте по уровню продаж моделей корейской компании, причем его отставание от лидера является довольно значительным. Всего 1397 россиян захотели стать владельцами данного красавца. Однако стоит отметить, что это число более чем в два раза превышает значение показателя января прошлого года. Значит, популярность корейского внедорожника постепенно набирает обороты. Это вполне объяснимо, так как дизайн Hyundai ix35, стильная покраска автомобиля, его технические возможности трудно не оценить по достоинству.

Какой же представитель модельного ряда Hyundai занял третье место в предпочтениях российских покупателей? Конечно же, еще один внедорожник, носящий звучное имя - Santa Fe. Его продажи также выросли по сравнению с январскими итогами 2011 года, правда, не столь значительно, как у вышеназванных моделей. Всего на 4,2 %. В 2012 году стать владельцами Hyundai Santa Fe изъявили 549 покупателей.  

Показывают не плохой результат и продажи Hyundai i30, составившие в январе 472 реализованных автомобилей. Привлекает россиян и обновленное поколение Elantra. Данную корейскую модель выбрали 257 автолюбителей. Замыкает пятерку привлекательная модель Sonata с результатом 213 проданных машин. Все машины имеют продолжительную гарантию, в течение которой проводится необходимый ремонт автомобилей и сервисное обслуживание.  

Обсуждение новости

  • Что, в общем-то, не удивительно. Качество сборки, сервисного обслуживания "корейцев" с каждым днём улучшается, тем самым вызывая всё большее доверие потребителей.

  • viktor
  • 2012-02-08 08:15:05
  • Радует что авто 2012года не просто подорожали, а получили новые опции, например топовые комплектации будут выходить с камерой заднего вида

  • Александр
  • 2012-02-08 10:21:18
  • Hyundai Solaris - в народе прозван "красавчик в своем классе"! И это правда - красивый, комфортный, хорошая автоматическая коробка передач, да, есть свои недостатки, но в целом очень хорош.

  • макс
  • 2012-02-08 12:02:26
  • На вкус и цвет конечно товарищей нет, но как по мне ваш красавчик самая уродливая машина из выше перечисленных Хэтчбэк Hyundai i30 и то посимпатичней выглядит, а лучшее авто из них конечно же Sonata, солидный внешний вид выглядит мощно и дорого.

  • Eugene
  • 2012-02-08 13:02:35
  • Автомобиль получился в отличном сочетании Цены качества и внешнего вида! Я думаю что в 2012 году он займет одно из ледирующих мест по продажам!Ген. директора хёндай представительства в Москве освобождает свою должность по итогам года в связи с повышением и отездом в Корею.

  • Ruslan
  • 2012-02-08 15:57:59
  • Конечно продажи впечатляют, значит все таки Корейцы завоевали уважение Российского потребителя, Солярис действительно хороший автомобиль судя по отзывам владельцев и количество продаж будет только увеличиваться.

  • AMATIORY5000
  • 2012-02-08 16:36:50
  • Итоги неплохие,но это только начало и я уверен что корейцы станут лидерами постепенно вытесняя немцев и европейцев. Для этого у них есть все:отличные автомобили и восхитительные цены.

  • muric
  • 2012-02-08 19:12:32
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)