Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Скорый дебют Chevrolet Cruze в новом кузове

    Универсал примкнет к своим уже востребованным в мире собратьям - седану и хетчбэку.

  • Концепт Kia Track’ster предстал перед публикой

    Трековую направленность концепта подтверждает и его мощная техническая начинка.

  • Hyundai Elantra Coupe украсила автосалон в Чикаго

    Продажи запланированы на весну этого года.

 
 

Статьи

Kia Opirus: динамичный, безопасный, эксклюзивный

Интерьер пронизан стремлением производителя обеспечить по максимуму ощущение удовольствия, получаемое от люксового автомобиля.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Hyundai Elantra Coupe украсила автосалон в Чикаго

Elantra Coupe 1

Южнокорейская компания Hyundai выставила шикарную модель Elantra Coupe на площадке автосалона в Чикаго, стартовавшего 8 февраля. Автомобиль по замыслу производителя  должен привлечь внимание молодежной аудитории, вступив в конкурентную борьбу с купе Honda Civic. Двухдверная версия одноименного седана еще больше повысит спрос на автомобили Elantra, расширив круг почитателей этой модели. Кстати, опробовать купе в деле автолюбители смогут совсем скоро. Ведь его продажи запланированы на весну этого года, которая уже не за горами. Одновременно с появлением новинки дилеры предложат и все запчасти Hyundai, необходимые при эксплуатации машины.

Elantra Coupe 3

Производитель сумел придать образу популярного автомобиля более спортивный вид, при этом оставив все лучшее из экстерьера седана. В автомобиле прослеживается главная дизайнерская линия корейского бренда, получившая красивое название "струящейся скульптуры". В передней части Elantra Coupe  разработчики акцентировали внимание на воздуховоде в переднем бампере, придав ему весьма оригинальную форму. Также завораживают своим видом вытянутые передние фары, переходящие  в рельефную линию, идущую вдоль всего кузова. Такой же декоративный прием использован  и в оформлении задних фонарей, от конца которых пущена такая же выразительная линия. Красоту рельефов дополнительно подчеркивает стильная покраска автомобиля, оттеняющая каждый элемент кузова. Специалисты из дизайнерского центра компании, расположенного в Калифорнии, потрудились на славу. Разработанный ими дизайн автомобиля Elantra Coupe достоин восхищения и аплодисментов.

Elantra Coupe2

Купе оснастили двигателем, позаимствованным у седана. Поэтому под капотом Hyundai Elantra Coupe можно увидеть тот же 4-цилиндровый агрегат, рабочий объем которого равен 1,8 литра. Мощность мотора достигает 148 лошадиных сил, а крутящий момент - 178 Нм. По мощности силовой агрегат Hyundai  немного превосходит своего ближайшего конкурента Civic Coupe. Впечатляет и экологическая безопасность данного двигателя. Его выбросы в атмосферу ничтожно малы, поэтому в ряде  штатов Северной Америки модель Elantra сертифицирована как автомобиль, вредность выхлопных газов которого приближается к нулевой отметке. Потребители смогут выбирать на свой вкус купе с 6-ступенчатой механической трансмиссией либо автоматической, кому, что больше нравиться. В городском режиме Hyundai Elantra Coupe с «механикой» потребуется 8,1 л горючего на 100 км, а с АКПП чуть больше - 8,4 л. Проведенная диагностика автомобиля в условиях загородной езды показала следующий расход топлива: 5,9 и 6,0 л на каждую сотню километров соответственно.

Производителю удалось создать интерьер новинке, полностью соответствующий ожиданиям и фантазиям покупателей. Здесь можно увидеть и присутствие навигатора, и 7-дюймового дисплея, и аудиосистемы, проигрывающей музыку как с CD, так и с iPod/USB/AUX портов. Дополнительно в формате опций производитель предлагает обзавестись запуском автомобиля с помощью кнопки "Старт/Стоп", подогревом передних сидений, кожаной отделкой салона, панорамной крышей, двухзонным автоматическим климат-контролем, обладающим функцией ионизации воздуха.

Компания Hyundai в автомобиле Elantra Coupe воплотила представления о новом уровне безопасности, оснастив модель современной системой Vehicle Stability Management (VSM). Уже базовая комплектация купе насчитывает шесть подушек безопасности. Обслуживание и ремонт Hyundai Elantra Coupe будет проводиться на базе дилерских центров. Качеству сервиса компания уделяет большое внимание.

Обсуждение новости

  • Автомобиль получился достаточно интересным, но вот в только в России подобные автомобили особым спросом не пользуются. Интересно как это будет у данной модели.

  • Евгений
  • 2012-02-09 09:43:34
  • Я, пожалуй, не соглашусь с Евгением, высказавшимся ранее, я бы с удовольствием купил Hyundai Elantra Coupe, мне очень нравятся такие машины.

  • Viktor
  • 2012-02-09 12:24:07
  • Что значит должен, он уже привлек мое внимание, хотя я уже и не молод. В общем, загорелся я, как только появится в России, сразу куплю.

  • Cергей
  • 2012-02-09 13:37:24
  • Что значит должен, он уже привлек мое внимание, хотя я уже и не молод. В общем, загорелся я, как только появится в России, сразу куплю.

  • Cергей
  • 2012-02-09 13:37:26
  • Ох уж и красавец этот Hyundai Elantra Coupe, даже продумали экологическую безопасность двигателя, в общем восторг да и только...

  • илья
  • 2012-02-09 14:57:55
  • Да, дизайн этого автомобиля отличный, салон шикарный. Производители сумели соединить спорт с классикой.

  • дия
  • 2012-02-09 16:34:31
  • Hyundai Elantra Coupe получился достаточно привлекательным, радует расход топлива в условиях загородной езды 5,9 и 6,0 л на каждую сотню километров. также порадовали спортивные черты автомобиля

  • Миша
  • 2012-02-09 17:20:06
  • Сейчас наблюдается тенденция, почти у всех авто производителей, разработки у своих моделей, кузова купе, который, в свою очередь, набирает стремительной популярности.

  • Вадим
  • 2012-02-09 22:36:27
  • Сейчас наблюдается тенденция, почти у всех авто производителей, разработки у своих моделей, кузова купе, который, в свою очередь, набирает стремительной популярности.

  • Вадим
  • 2012-02-09 22:36:31
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)