Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Продан 110 000-ый автомобиль Hyundai Solaris

    Очередной круглый рубеж продаж Солярисом покорен.

  • Hyundai делает ставку на разработку кроссоверов

    Производитель намерен предложить семейным покупателям новое поколение популярного кроссовера Hyundai Santa Fe.

  • Масштаб планов Горьковского автозавода по выпуску Chevrolet Aveo

    На лето этого года запланирован запуск производства модели Шевроле Авео.

 
 

Статьи

Chevrolet Spark: маленький да удаленький

Второе поколение компактного автомобиля Chevrolet Spark компания представила свету на автосалоне в Женеве в 2009 году.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

В январе 2012 года KIA заняла лидирующую позицию среди иномарок

1802

По итогам первого месяца текущего года южнокорейской компанией KIA на российском рынке было реализовано 11 009 автомобилей. Этот результат оказался выше на 38% аналогичных показателей прошлого 2011 года. При этом доля компании на рынке России в январе месяце составила 7,13%, что также превышает прошлогодние результаты на 0,9%. Достигнутый уровень продаж корейских автомобилей марки Киа вывел компанию в лидеры среди иномарок в январе 2012 года. Данную информацию распространила пресс-служба южнокорейского производителя.

Популярность бренда Киа среди российских автолюбителей обусловлена высоким качеством машин, модным и современным дизайном. Также владельцы удовлетворены уровнем обслуживания авто в дилерских центрах компании, в которых при необходимости проводится ремонт автомобилей в сжатые сроки.

Компания «KIA Motors» добилась отличных результатов и по продажам отдельных моделей. Данные, доведенные до общественности Ассоциацией европейского бизнеса,  подтверждают победу кроссовера KIA Sportage и минивэна KIA Venga. По итогам январских продаж именно этим двум моделям южнокорейского автопроизводителя Киа удалось стать самыми популярными автомобилями в своих сегментах.

1803

2356 кроссоверов KIA Sportage, проданных россиянам за первый месяц текущего года, позволили занять этой модели в сегменте компактных SUV первое место. Этот компактный внедорожник имеет уже достаточное количество наград, присвоенных ему по всему миру. Российские автолюбители ценят качество данной внедорожной модели, надежность всех ее рабочих систем, которые не раз подтвердила всесторонняя диагностика автомобиля. Также их привлекает доступная цена кроссовера, выдерживающая конкуренцию с аналогичными машинами других автопроизводителей.

1804

Вторым победителем январских продаж в сегменте B-MPV стал компактный городской минивэн KIA Venga, который появился в российских дилерских центрах весной 2011 года. Дилеры реализовали 275 новых машин данной марки, при этом каждой были предложены дополнительные аксессуары и запчасти Киа, которые могут понадобиться в процессе эксплуатации. Модель  KIA Venga является обладательницей престижной международной премии в области дизайна. Надо отметить, что дизайн машины действительно великолепен. Также проведенные крэш-тесты EuroNCAP выявили высокую степень безопасности этой корейской модели, поэтому ей была дана по важному показателю высшая оценка - пять звезд.

1805

Порадовали производителя и январские продажи нового KIA Rio, который дебютировал на российском рынке лишь в октябре прошлого года. Этому корейскому красавцу-седану  удалось занять второе почетное место среди автомобилей иностранного производства. Дилеры продали 5 117 машин этой модели. Хорошая заявка на победу в следующих месяцах. Ведь поменяться с лидером местами совсем не трудно, надо лишь еще больше привлекать внимание россиян к своей продукции, что компания делает весьма успешно. Также дилерские центры, созданные производителем, предлагают всем владельцам корейской продукции качественный ремонт Киа и постоянное сервисное обслуживание, гарантирующее высокие эксплуатационные характеристики автомобилей.  

Обсуждение новости

  • Очень рада за KIA! Сама имею Kia Rio седан , прекрасная машина. Очень комфортная , в особенности для большой семьи, также порадовал интерьер и аудиосистема .

  • Ольга
  • 2012-02-18 17:24:25
  • У меня отец не давно приобрел KIA Sportage, автомобиль соответствует своей цене. Приятный дизайн салона, все по корейки. Самое главное не дорогое обслуживание!

  • михааил
  • 2012-02-18 18:42:24
  • Естественно они займут лидирующуб позицию среди иномарок, так как выпускают достойные качественные автомобили за относительно небольшую цену.

  • Владимир
  • 2012-02-18 20:45:08
  • Цена и еще раз цена. Плюс достойное качество и неплохие внешние данные. Молодцы корейцы, не плавают по течению, строго следят за тем, чтобы их машины соответствовали более дорогим европейским аналогам.

  • Аня
  • 2012-02-18 23:39:04
  • Да, согласен, ценой и внешними данными Киа действительно удивляет, а KIA Sportage вообще, вне конкуренции в линейке Киа, смотрится очень солидно, у меня знакомая на такой Киа ездит.

  • Дмитрий
  • 2012-02-19 01:36:15
  • Я бы купил себе кроссовера KIA Sportage - машинка зачётная, и очень современная, на дороге смотрится серьёзно. Наблюдаю спад продаж Киа Сиид, в то время когда они появились люди как то брали их, сейчас заметно меньше, видно моделька под устарела и смотрится старо.

  • Serjiu
  • 2012-02-19 04:27:18
  • Корейцы за последние несколько лет, заметно подтянулись в качестве, плюс не большая стоимость и широкий модельный ряд, и не удивительно что KIA занимает первые места по продажам! Надеюсь KIA будет и дальше будет нас удивлять.

  • Юрий
  • 2012-02-19 04:39:10
  • 5 лет как купил Киа-Каренс. (до этого были ауди s-6 и s-8 ) Покупая машину на год, не ожидал, что так подружимся. За прошедший период ни одного обращения за помощью, только ТО и заправки. Получая качественный автомобиль, быстро забываешь о белом кож.салоне и дорогом пластике. Здесь соответствие цена - качество. Так долго не эксплуатировал ни одну из бывших машин. Рассматриваю новые модели Киа, как варианты покупки. Надеюсь, что качество и дизайн будет только улучшаться! За корейцев двумя руками!!!

  • Сергей
  • 2012-02-20 12:13:23
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)