Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Автомобили Hyundai Santa Fe 2011 года изменили свои ценники

    В настоящий момент российские автолюбители могут сэкономить от 50 000 до 90 000 рублей.

  • Chevrolet Camaro ZL1 - ожидаем уже весной

    Поклонникам знаменитого голливудского боевика «Трансформеры» давно известно, что прототипом BumbleBee (одного из главных персонажей) в фильме стал Chevrolet Camaro семьдесят шестого...

  • Chevrolet Aveo новой генерации стартует в Украине

    По сообщениям представителей компании «Дженерал Авто Груп»(официального дистрибьютора торговой марки «Chevrolet» в Украине), в самое ближайшее время украинские потребители...

 
 

Статьи

Hyundai Getz: идеальный автомобиль для города

В 2002 году на Женевском автосалоне компанией Hyundai была представлена на суд общественности модель Getz, которая, несмотря на свои небольшие размеры, покорила автолюбителей современным...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Kia Сеrato и Kia Cee'd начнет собирать калининградский «Автотор»

2304

Автопроизводитель "Автотор", расположенный в Калининграде, объявил о намерениях расширения и обновления модельного ряда, собираемых на предприятии автомобилей. В эти планы, в частности, входит и сборка обновленных моделей Kia. Также автозавод поставит на конвейер модели марки Opel и Chevrolet. Примечательно, что среди планируемых новинок имеются автомобили, которых ожидают в ближайшем времени мировые премьеры. Российские автолюбители уже в этом году смогут приобрести не только новые корейские автомобили, собранные на производственных мощностях «Автотора», но и запчасти Киа к ним.

Из средств массовой информации, опирающихся на материалы, предоставленные автомобилестроительной компанией, стало известно, что автозавод начнет производство новых моделей уже в конце февраля – начале марта текущего года. Первой на заводской конвейер взойдет модель Kia Сеrato.

Немного погодя дойдет очередь до следующего корейского автомобиля. Так завод намерен в апреле месяце 2012 года начать выпускать обновленную модель Kia Cee'd JD, а предыдущий автомобиль данной марки снять с производства.

И уже во втором полугодии калининградский автозавод вплотную приступит к сборке третьей по счету корейской модели, носящей кодовое имя K5. Автолюбителям эта модель больше знакома под именем Optima.

Кроме перечисленных автомобилей, заводской конвейер в мае месяце увидит и модель марки Chevrolet, которая имеет красивое название Malibu V300. Чуть позже, буквально через месяц после этого запуска, на конвейер поставят еще одну модель этой компании Chevrolet Cruze SW J308. Напомним, что с первых дней наступившего года уже собирается обновленная модель Chevrolet Aveo Т 300, которая заменила устаревшую Aveo Т 250. Кроме этого предприятие наладило производство и Chevrolet Captiva. Владельцам всех перечисленных автомобилей дилерские центры предлагают запчасти Шевроле в полном объеме, как говорится, на все случаи жизни.

Доступность запасных частей существенно облегчает эксплуатацию машины. Это показатель учитывается покупателями при выборе нового автомобиля. Ведь вовремя проведенный ремонт Шевроле снизит простой техники, а значит, владелец машины не будет испытывать каких-либо неудобств, связанных с поломкой транспортного средства.

«Автотор» планирует и обновление модельного ряда марки Opel. На конец первого квартала 2012 года намечено развертывание производства моделей Opel Astra (HB3 A3401 GTC) и Opel Zafira (А3470). Особый интерес вызывает кроссовер Opel Mokka, который дебютирует на Женевском автосалоне в марте месяце этого года. Однако уже в ноябре этот новый компактный кроссовер будет поставлен на сборочный конвейер калининградского автомобилестроительного завода «Автотор».

Локализация производства новых моделей на территории России повышает их доступность российским автолюбителям, которые также хотят увидеть и такие же доступные ценники на продукцию российской сборки. В любом случае, близость производства насыщает рынок запчастями, что упрощает ремонт автомобилей, в том числе, и гарантийный. Ведь гарантия на новые модели у некоторых иностранных компаний достигает пяти лет.

Обсуждение новости

  • Сборка иностранных автомобилей дает преимущество в цене и доступности. А вот качество сборки автомобилей в России зачастую отличаются от иностранных, не существенно, но есть.

  • вадим
  • 2012-02-23 13:56:53
  • Самое главное, чтобы качество не страдало. А во всем остальном это только плюс, особенно для отечественной промышленности. И рядовому работнику хорошо - работа лишней не бывает, лучше, когда ее много, чем когда ее нет вообще.

  • Аня
  • 2012-02-23 14:00:33
  • Новость очень приятная я например предпочитаю нашу сборку, ризница в качестве не замечал а вот цена приятно радует по сравнению с иностранной сборкой. Соответственно одни плюсы.

  • mogilhik
  • 2012-02-23 15:17:49
  • Теперь и у нас будут выпускаться вышеперечисленные автомобили. Значит и цена на эти автомобили станет более доступной, что будет по карману среднему классу.

  • серж
  • 2012-02-23 18:56:21
  • Отечественное производство всегда радует, главно е чтобы сохранили качество собираемых автомобилей и цену как для "своих". А не так, как это обычно происходит: качество ниже некуда и заоблачные цены.

  • марлен
  • 2012-02-23 19:49:28
  • Эту новость встретил особой радостью, так как работаю на этом предприятии, труд конечно адский, но зато зарплата достойная. Одним словом молодцы корейцы подкармливают русского мужика.

  • Cергей
  • 2012-02-23 21:22:05
  • Вполне вероятно, что стоимость транспортного средства, собранного автопроизводителем "Автотор" будет гораздо интереснее и привлекательнее для русских покупателей)))

  • Анна
  • 2012-02-24 01:53:07
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)