Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Chevrolet Malibu начали собирать в Узбекистане

    До конца текущего года со сборочного конвейера сойдет около пяти тысяч автомобилей.

  • Автомобили Hyundai Santa Fe 2011 года изменили свои ценники

    В настоящий момент российские автолюбители могут сэкономить от 50 000 до 90 000 рублей.

  • Chevrolet Camaro ZL1 - ожидаем уже весной

    Поклонникам знаменитого голливудского боевика «Трансформеры» давно известно, что прототипом BumbleBee (одного из главных персонажей) в фильме стал Chevrolet Camaro семьдесят шестого...

 
 

Статьи

« Hyundai » - нестареющая современность

Среди наших соотечественников найдется немало приверженцев всемирно известного бренда Hyundai . Поклонники марки по достоинству оценили не только мощность, надежность и эффектный...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

В семействе Hyundai i30 очередное пополнение: родился «универсал»

i30 Wagon

Состоялся анонс премьеры нового корейского универсала гольф-класса, которая запланирована на начало марта текущего года. В рамках какого значимого для автомобильного сообщества мероприятия осуществится премьерный выход? Правильно,  угадали, дебютирует новинка в рамках международного Женевского автосалона, который открывается 6 марта 2012 года.

Ровно за две недели до этого ожидаемого всеми автолюбителями события южнокорейская компания Hyundai поделилась фотографиями модели i30, имеющей универсальный тип кузова.  Распространенные изображения нового корейского универсала вызвали интерес у общественности. Многие с нетерпением ждут открытия моторшоу в Женеве, чтобы познакомиться с «корейцем» поближе. Разглядеть дизайн и внутреннее убранство модели, оценить общий вид экстерьера, в котором немалую роль играет покраска автомобиля.  

Напомним, что в прошлом году на площадке Франкфуртского автосалона южнокорейский производитель представил миру пятидверный хэтчбек Hyundai i30, который стал первым дополнением линейки автомобилей С-сегмента. Дебютирующий в скором времени  универсал i30 Wagon стал очередным шагом компании Hyundai в этом направлении.

Чем же отличается корейский универсал от одноименного хэтчбека? Конечно же, габаритными размерами. Проведенный инженерами кузовной ремонт, направленный на увеличение пространства багажного отделения, удлинил кузов автомобиля. Длина нового универсала составляет 4485 мм, что превышает длину хэтчбека на 185 мм. В итоге удалось добиться поставленной цели, так как объем багажника достиг 528 литров. Для сравнения, у хэтчбека величина объема грузового отсека равна всего 378 литров.

i30 Wagon -

Следует заметить, что корейская новинка по этому показателю обогнала своих ближайших конкурентов Opel Astra (на 28 литров) и Ford Focus (на 52 литра). Складывающиеся пассажирские кресла высвобождают значительное пространство внутри автомобиля, при этом объем грузового отсека i30 составляет 1642 литра. У «Фокуса» этот показатель меньше на 149 литров, а у «Астры» - на 92 литра. Наверняка, это преимущество по достоинству оценят покупатели, которые смогут перевозить в таком большом багажнике не только запчасти Hyundai, но и крупногабаритные грузы.

Что объединяет новый универсал и хэтчбек в семействе i30? Объединяют эти две корейские модели одинаковые силовые агрегаты. Производитель универсалу предложил ту же гамму моторов, что и  хэтчбеку. Напомним, что это три бензиновых двигателя, мощность которых варьируется от 100 до 135 лошадиных сил. Также и 1,6-литровые дизельные агрегаты.  Мощность этих силовых установок составляет от 110 до 127 лошадиных сил. Как показала диагностика автомобиля в кузове «хэтчбек», моторы обладают отличными динамическими характеристиками. При этом они экономичны и надежны.

Оба автомобиля, и хэтчбек, и дебютирующий универсал, рассчитаны на европейского потребителя. Этот аспект учитывался специалистами европейского инженерного центра R&D Hyundai, расположенного в Германии в городе Рюссельхайме. Новый автомобиль обладает всеми преимуществами модели i30 нового поколения, а именно стилем, качеством и привлекательной ценой. Однако к этим достоинствам добавился еще и существенно увеличенный размер объема багажника. Поэтому производитель ожидает популярности данной модели среди семей, ведущих активный и современный образ жизни. Стоимость машины пока неизвестна.

Обсуждение новости

  • Внешне автомобиль по моему выглядит просто безупречно, да и насчет технических данных думаю можно даже не переживать, Hyundai всегда выпускает отличные автомобили!

  • Bourne
  • 2012-02-24 10:57:31
  • Hyundai как и прежде держит марку, отличный дизайн, безупречные ездовые характеристики, в общем все, что нужно современному водителю, хэтчбек - просто глаз не оторвать!

  • Илья
  • 2012-02-24 12:09:40
  • Я просто обожаю жетчбеки, фанат. Hyundai превзошел мои ожидания, все время отдавал предпочтение американскому фокусу, а теперь стоит задуматься. Что ж технолигия дает о себе знать.

  • Александр
  • 2012-02-24 14:40:43
  • Отличный дизайн, прекрасные характеристики, вообщем эта новинка просто Супер... Автомобиль можно отнести не только к деловому, но и как семейный авто. Модель очень вместительна. Hyundai не разочаровывает.

  • Евгений
  • 2012-02-24 15:05:10
  • Смотрится отлично! Но я подожду годик после начала продаж.... тогда то мы и узнаем действительно ли эта конфетка так хороша как выглядит!

  • Николай
  • 2012-02-24 19:03:27
  • Отличный универсал получился с достаточно мощным двигателем. Еще радует то, что объем багажника вместительным получился. Рассмотрю как вариант для покупки.

  • Артем
  • 2012-02-24 19:14:15
  • Хороший семейный автомобиль, удобный, вместительный, двигатели достаточной мощности. Новые поколения корейцев всё больше и больше радуют своим дизайном, и особое место среди них заслуживают "струящиеся линии" от Hyundai

  • vavanossi
  • 2012-02-25 00:39:01
  • Ну, далеко не каждого автолюбителя интересует объем багажника, но то, что они обогнали в этом вопросе своих именитых соперников делает им честь. ) Кому-то же хочется иметь и багажник побольше. )

  • Аня
  • 2012-02-25 04:06:09
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)