Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Chevrolet Malibu начали собирать в Узбекистане

    До конца текущего года со сборочного конвейера сойдет около пяти тысяч автомобилей.

  • Автомобили Hyundai Santa Fe 2011 года изменили свои ценники

    В настоящий момент российские автолюбители могут сэкономить от 50 000 до 90 000 рублей.

  • Chevrolet Camaro ZL1 - ожидаем уже весной

    Поклонникам знаменитого голливудского боевика «Трансформеры» давно известно, что прототипом BumbleBee (одного из главных персонажей) в фильме стал Chevrolet Camaro семьдесят шестого...

 
 

Статьи

Hyundai Grandeur: достойное подтверждение статуса владельца

Дебют данной модели произошел в 2005 году на площадке международного автомобильного салона, проходящего в Женеве.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Chevrolet Aveo новой генерации стартует в Украине

ChevroletAveo-03

По сообщениям представителей компании «Дженерал Авто Груп»(официального дистрибьютора торговой марки «Chevrolet» в Украине), в самое ближайшее время украинские потребители смогут познакомиться с давно ожидаемым Chevrolet Aveo нового поколения. На этот автомобиль возлагают большие надежды как сами продавцы, так и покупатели. Известно, что в Соединенных Штатах Америки модель носит название Sonic, но на европейском рынке она не меняла своего имени. В конце марта - начале апреля этого года уже начнутся полноценные поставки и продажи Chevrolet Aveo. Первые выставочные образцы вот-вот появятся в салонах официального дистрибьютора. Сегодня уже известны основные комплектации и технические характеристики новой модели, предназначенной для украинского рынка.


Если сравнивать ее Chevrolet Aveo Т-300 , то это абсолютно новая модель, которую можно по праву назвать глобальным продуктом мирового масштаба. Для создания конструкторами использовалась платформа GM Gamma 2, которая применяется для Opel Meriva и Opel Corsa. У нового Chevrolet Aveo очень агрессивный и оригинальный дизайн, особо подчеркнутый  сдвоенными передними фарами. Модель оснащена бензиновым двигателем 1,6 л. мощностью сто пятнадцать лошадиных сил и новой коробкой передач (шестиступенчатой автоматической и пятиступенчатой механической). На автомобильный рынок Украины Chevrolet Aveo будет поставляться в двух версиях - хетчбек и седан. В каждом из них будет предлагаться одна комплектация с автоматической коробкой переключения передач (LTZ) и две с механической КПП (LTZ и LT). Запчасти для Шевроле всегда отличались прочностью и отличным качеством, ремонт автомобилей доступен каждому владельцу, поэтому Chevrolet Aveo не станет исключением в плане легкого содержания и ремонта.

Красивые плавные  формы, стойкая покраска автомобиля и современный дизайн должны привлечь к машине максимальное количество потребителей (по крайней мере, на это надеются представители концерна Chevrolet). В комплект стандартного оборудования для новой модели входят: дисковые тормозные механизмы передних колес, передний тип привода, детский замок безопасности в задних дверях, обогрев заднего стекла, центральный сигнал "СТОП", регулируемые по высоте передние ремни безопасности, заводская тонировка стекол, солнцезащитная полоса в верхней части лобового стекла, перчаточный ящик с замком, карман на спинке переднего пассажирского сиденья, регулировка передних фар по высоте. Кроме того, салон оснащен плафонами подсветки (впереди и сзади), макияжными зеркалами в солнцезащитных козырьках, воздушным фильтром, системой рециркуляции воздуха, пепельницей и прикуривателем. Внешняя и внутренняя диагностика автомобиля дает возможность предполагать, что новый  Chevrolet Aveo будет пользоваться у украинских потребителей достаточно высоким спросом.

Стоит отметить, что огромное внимание конструкторы автомобиля уделили безопасности, поэтому он получил максимально возможные пять звезд (рейтинг краш-тестов EuroNCAP). Отвечая на вопросы покупателей о предполагаемой цене Chevrolet Aveo новой генерации, официальный дистрибьютор заявил, что точная цифра будет известна ближе к окончанию марта, тогда же состоятся и первые продажи автомобилей. И, как обычно, обслуживание и ремонт Шевроле Aveo будут производиться во всех сервисных центрах Украины.

 

 

Обсуждение новости

  • Машина стильная и тех характеристики нормальные , только цена , наверное, будет ого-го какая. То, что сейчас происходит на Украине, мало располагает к таким покупкам. Хотя те, кто имел деньги ,и сейчас не жалуются, а вот "пересичному" украинцу в любые времена живется несладко

  • Владимир
  • 2012-02-25 10:19:03
  • Очень жду появление новой генерации Авео. Очень популярный автомобиль в нашей стране,а после рестайлинга выглядит просто супер. Самое главное какая будет цена.

  • muric
  • 2012-02-25 12:48:57
  • Очень радует что автомобиль получит новый современный двигатель с новыми коробками передач,как автоматической так и ручной. Очень хочется чтобы был небольшой расход и неплохая динамика и все будет ок.

  • muric
  • 2012-02-25 12:53:44
  • Много было сделано для достижения безопасности авто. И результат получился просто отличный. Пять звезд по безопасности это серьезная заявка. Ждем с нетерпением.

  • muric
  • 2012-02-25 12:57:13
  • То что основной акцент при разработке этой модели был сделан на безопасность, очень правильно, ведь вы только посмотрите на статистику ДТП, а так хоть шанс будет выжить ;) .

  • Cloud
  • 2012-02-25 13:15:59
  • У нас в Молдавии Авео очень много - в основном на такси и для служебных для организаций, очень распространённая машина. Частники берут редко видно из за распространённости в среде служебных. В новой модели как я понял кузов остался прежний, только морда и зад поменялся. Машинка стала взрослей, и передок - спортивней, скоро увидим на улице . Интересна цена? старая стоила что то от 6000 или 7000 евро за 1,4 мотор, часто бывали акции и скидки. Ездил на такой в такси - нормально, торпеда понравилась.

  • Serjiu
  • 2012-02-25 16:52:23
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)