Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Новый Kia Cee’d готов покорить Женеву

    Уже в сентябре европейцы увидят в дилерских центрах новый Kia Cee’d в продаже.

  • Kia Optima 2012: для тех, кто хочет большего

    Базовый корейский седан обойдется россиянину в 939 900 рублей.

  • Какие модели Chevrolet представляют бренд на Женевском автосалоне?

    Chevrolet представит спортивные концепты Code 130R и Tru 140S, а также универсал Chevrolet Cruze.

 
 

Статьи

Chevrolet Epica: интересное предложение для делового мира

Свежий взгляд дизайнеров на внешность седана позволяет Chevrolet Epica занять достойное место среди своих конкурентов-одноклассников.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

В Тверской области открыт новый дилерский центр "КИА" - "Румос-Авто"

040312

В последний день февраля  компания «Kиа Моторс» торжественно открыла очередной дилерский центр «РУМОС-Авто». Расположился новейший автоцентр под Тверью в районе 165 километра автомобильной дороги «Москва – Санкт-Петербург». Тем самым южнокорейская компания стала еще ближе российским автолюбителям, которым очень понравится дизайн салона,  оснащенность сервисной зоны уникальным оборудованием. Возможности нового дилерского центра потрясающие, поэтому ремонт автомобилей корейского производителя будет проводиться на высшем техническом уровне.  Руководство нового автоцентра считает удовлетворение потребностей клиентов самой главной задачей, поэтому на ее решение будут направлены все силы коллектива. При этом директором «РУМОС-Авто» Юрием Наумчиком было отмечено, что каждому клиенту будет обеспечен индивидуальный подход.

В торжественном открытии автосалона самое активное участие принял банк ВТБ 24, который предлагает автолюбителям специально разработанную вместе с корейским производителем программу кредитования Kia Finance. В рамках данной программы каждый россиянин может позволить себе купить автомобиль Киа, причем на очень выгодных условиях. Не может не понравиться потенциальным владельцам корейских машин и пятилетняя гарантия на технику, которая позволяет без проблем получить гарантийный ремонт Киа во вновь открытом дилерском центре. Надо отметить, что все дилеры компании Киа придерживаются прозрачной ценовой политики в сервисном обслуживании автомобилей. Автоцентр "Румос-Авто" предлагает своим клиентам программу помощи на дорогах, условия которой приятно удивляют автолюбителей.

На состоявшейся пресс-конференции Алексеем Наумчиком, являющимся руководителем отдела продаж, было заявлено, что в открывшемся автосалоне представлены все 12 моделей компании Киа, которые в данный момент официально продаются на российском рынке. Первоначально автосалон планирует продавать примерно сто автомобилей в месяц. Причем среди своих покупателей "Румос-Авто" видит и молодых автолюбителей, выбирающих свой первый автомобиль, и водителей со стажем, поменявших уже не одну машину. Есть, что предложить и женщинам, которые выбирают стильные, элегантные и качественные машины. Для представительниц прекрасного пола большое значение имеет покраска автомобиля, так как цвет определяет настроение и эмоции. Также новый автосалон поможет выбрать подходящую модель и для семейных покупателей, которые любят путешествовать все вместе.

В Твери существует много автосалонов, но новичок не боится конкуренции, так как четко знает свои преимущества. Одним из таких преимуществ является наличие полного спектра современного оборудования, с помощью которого проводится диагностика автомобиля, выявляющая проблемы в рабочих системах и агрегатах транспортного средства.  Также стоит отметить, что в автоцентре подобран квалифицированный персонал, прошедший дополнительно специальный курс обучения обслуживания и ремонта корейских машин. Открытый дилерский центр стал местом работы для многих автоспециалистов, а муниципалитет получил источник дополнительных налоговых поступлений.

 

Обсуждение новости

  • Это весьма радует, ведь автомобили Киа на Российском рынке пользуется хорошим спросом и новый дилерский центр привлечёт новых клиентов.

  • евгений
  • 2012-03-04 18:57:01
  • Такими темпами они весь рынок завоюют. А говорят, что кризис никак не закончится, видимо, для южнокорейской автомобильной промышленности он уже закончился. )

  • Аня
  • 2012-03-05 23:53:45
  • КИА стало выпускать очень качественные автомобили, отсюда и спрос на них, и даже очередь бывает. До недавнего времени сам владел Киа спектра-попал в дтп, автомобиль восстановлению не подлежит, а у меня ни царапины. Безопасность у них на высоком уровне. Сейчас собираюсь покупать новый автомобиль-одназначно это будет КИА.

  • Игорь
  • 2012-03-07 18:32:17
  • Кстати, мы как-то с мужем заижалы в этот центр, довольно не плохо, получили четкую консультацию. Авто этой марки нам нравится, а здесь можно придилитися на выборе.

  • Ира
  • 2012-03-07 22:41:58
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)