Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Новый Kia Cee’d готов покорить Женеву

    Уже в сентябре европейцы увидят в дилерских центрах новый Kia Cee’d в продаже.

  • Kia Optima 2012: для тех, кто хочет большего

    Базовый корейский седан обойдется россиянину в 939 900 рублей.

  • Какие модели Chevrolet представляют бренд на Женевском автосалоне?

    Chevrolet представит спортивные концепты Code 130R и Tru 140S, а также универсал Chevrolet Cruze.

 
 

Статьи

"Новое время" или прыжок в будущее.

Создание компаний требует борьбы и упорства, создание монстров требует двойного упорства. Хундай стал одним из примеров достижения целей и борьбы с конкурентами.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Какие модели Chevrolet представляют бренд на Женевском автосалоне?

050212

Бренд Chevrolet в рамках Международного автосалона в Женеве, начинающего свою работу в ближайшие дни, представляют уже нашумевшие в Детройте спортивные концепты Code 130R и Tru 140S, а также Chevrolet Cruze, выпущенный производителем в кузове «универсал». Новый член успешного семейства Круз, который претерпел небольшой кузовной ремонт, привлечет дополнительных покупателей. Поэтому рост продаж этой и так популярной модели только продолжится.

Модели спорткаров имеют свои конструктивные особенности, которые предлагаются компанией современной молодежной аудитории. При этом Chevrolet пытается сконструировать именно тот автомобиль, который наиболее бы отвечал желаниям молодого поколения автолюбителей. Ведь молодежь, как правило, обращает внимание и на динамические качества моделей, и на их оснащенность информационно-развлекательным оборудованием.

Компания пока не определилась, какой из представленных автомобильному сообществу спорткаров она выпустит в серийное производство. Для этого будет проводиться опрос посетителей автошоу, который повлияет на окончательное решение производителя. Компания учтет пожелания автолюбителей, высказанные ими по поводу дизайна концепта будущего, его технических характеристик. При этом обращается внимание даже на такие детали, как покраска автомобиля. Ведь общее впечатление рождается от совокупности всех элементов, где каждому отводится своя главная роль.

060312

Разработчиками спорткаров стали европейские дизайнеры, один из которых, Никола Давид,  является выпускником Королевского колледжа искусств, а другой, Джо Бейкер, еще студент Ковентрийского университета. Молодые дизайнеры воплотили в прототипах диаметрально противоположные взгляды на современный спорткар. При этом ими были учтены результаты опросов молодежи Соединенных Штатов Америки, касающиеся их видения спортивного автомобиля будущего. Chevrolet Code 130R представляет четырехместное купе, оснащенное мощным двигателем с турбонаддувом,  задним приводом и довольно высоким профилем. Отличительной особенностью Chevrolet Tru 140S является то, что купе переднеприводное.

В отличие от судьбы спорткаров будущее Круза компанией определено четко. Уже осенью этого года его начнут продавать на европейском рынке. Напомним, что в Европе продажи одноименного «хэтчбека» и «седана» уже перевалили за миллион. Поэтому он прекрасно вольется в это триумфальное шествие. Причем отлаженный сервис и доступные запчасти Шевроле, реализуемые дилерами компании,  только усилят внимание покупателей к данной новинке.

Презентуемый компанией Chevrolet универсал придется по вкусу водителям, любящим путешествовать с семьей, а также предъявляющим высокие требования к грузовместимости машины. Данная модель удовлетворяет этим требованиям вполне, так как объем багажного отсека составляет 500 литров, если считать до линии окон. При необходимости эта величина увеличивается втрое, достигая 1 500 литров. Для этого необходимо просто сложить спинки задних сидений. Не будет проблем у владельцев нового универсала при обслуживании своего автомобиля, так как ремонт Шевроле, как по гарантии, так и вне действия ее условий, проводится дилерскими центрами на высоком уровне.  

 

Обсуждение новости

  • Дебютировали Chevrolet Code 130R и купе Tru 140S одновременно, идентичные по своей концепции и начинке. Правда, привод у Code задний, а у Tru - передний. В остальном все одинаково: машина также адресована молодежи, и может стоить около $20000. Заявленная вместимость – 4 человека, мощность двигателя – 150 л.с.. Видимо, маркетологи GM решили проверить, какой дизайн больше понравится потенциальным клиентам.

  • lex
  • 2012-03-05 20:18:35
  • да такое авто подойдёт

  • сергей
  • 2012-03-05 20:27:58
  • Отличная возможность для Chevrolet показать свои новинки, Женева отличная площадка для этого, а какие модели? На мой взгляд все новинки на уровне.

  • Владимир
  • 2012-03-06 14:26:23
  • Наконец-то в семействе Cruze появится универсал. Автомобиль достойный во всех отношениях. Наверняка, Chevrolet наладит выпуск этой модели в России, поближе к потенциальным покупателям. Теперь, когда Cruze стал доступен во всех типах кузовов, компания свернет выпуск Lacetti. Будем ждать новостей.

  • Максим
  • 2012-03-07 18:01:47
  • О Chevrolet Cruze у меня сложились только самые хорошие впечатления. У моего друга Cruze седан и когда сидишь в этой машине, то чувствуешь себя очень комфортно, а динамика машины при поездке просто на высоте. Не сомневаюсь, что универсал продолжит торжественное шествие по планете, как его "братья" в вариантах «хэтчбек» и «седан».

  • Айрат
  • 2012-03-07 20:50:51
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)