Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Новый Kia Cee’d готов покорить Женеву

    Уже в сентябре европейцы увидят в дилерских центрах новый Kia Cee’d в продаже.

  • Kia Optima 2012: для тех, кто хочет большего

    Базовый корейский седан обойдется россиянину в 939 900 рублей.

  • Какие модели Chevrolet представляют бренд на Женевском автосалоне?

    Chevrolet представит спортивные концепты Code 130R и Tru 140S, а также универсал Chevrolet Cruze.

 
 

Статьи

Chevrolet Epica: интересное предложение для делового мира

Свежий взгляд дизайнеров на внешность седана позволяет Chevrolet Epica занять достойное место среди своих конкурентов-одноклассников.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Kia Optima 2012: для тех, кто хочет большего

Kia Optima---

Оптимальным временем для приобретения россиянами новейшего седана, выпущенного южнокорейской компанией «Киа», станет ближайший период, который наступит совсем скоро.  Владельцы корейских моделей Rio и Cee'd, купивших их по кредитным программам, рассчитаются с долгами и обратят свой взор на более дорогие автомобили. К числу таких автомобилей как раз и относится корейский седан Kia Optima 2012 модельного года. Что же может предложить производитель тем автолюбителям, которые решились расстаться с бюджетными машинами?

Новинка пришла на российский рынок на смену устаревшим корейским моделям Magentis и Opirus, которые уже давно сняты с продажи. Поэтому встретить их в дилерских центрах не представляется возможным. Внешность Kia Optima практически безупречна. Многие эксперты сходятся во мнении, что это одна из красивейших моделей южнокорейского производителя. Однако некоторых из них напрягает капот автомобиля, как будто разрезанный производителем на части. Было бы лучше, если крышку моторного отсека конструкторы компании продолжили от ветрового стекла вплоть до решетки радиатора. Но инженеры решили иначе, оборвав крышку и вставив пластиковую деталь с эмблемой компании-производителя. Но это лишь один элемент, вызывающий спорное восприятие экстерьера Оптимы. Все остальные изгибы кузова, плавные контуры и четкие выштамповки заслуживают одобрения, как и безукоризненная покраска автомобиля, подчеркивающая прелести автокрасавицы.

Не менее интригующе выглядит и интерьер нового седана Киа Оптима, по которому можно судить о степени продвижения производителя в сторону качественного улучшения салона. Надо отметить, что внутренне пространство модели меняет сложившееся, довольно скептическое, мнение обывателей о корейских машинах. Стильную переднюю панель производитель органично разместил в салоне, при этом развернул центральную консоль примерно на 10 градусов в сторону водителя. Лаконично оформленные приборы позволяют легко считывать нужную информацию. Настоящей изюминкой в оформлении приборной панели стал цветной дисплей, на котором размещается не только важная дорожная информация, но изображение автомобиля Optima.

Водительское сидение инженеры компании снабдили электроприводом, а также устройством, запоминающим пару положений. Но рядом сидящему пассажиру придется довольствоваться механическими настройками. Рулевое колесо изобилует различными кнопками, с помощью которых водитель может управлять и музыкой, и бортовым компьютером, и телефоном, и круиз-контролем. Также можно регулировать уровень экономичности работы двигателя. Но вот управление системой раздельного климат-контроля, установленной в Киа Оптима даже в базовой версии, с руля производителем не предусмотрено.данное оборудование требует периодического диагностирования и обслуживания в дилерских центрах Киа. Тогда уж точно не потребуется проводить ремонт автокондиционеров, стоимость которого зависит от поломки.

Также в стандартную комплектацию входит подогрев сидений водителя и переднего пассажира. В более оснащенных версиях и задний ряд сидений также отапливаются, что очень важно для россиян в условиях многомесячной зимы. Просторному размещению пассажиров заднего ряда ничего не мешает, что повышает в целом комфортность автомобиля.Также корейский седан обладает вместительным багажным отсеком, объем его составляет 500 литров. При желании эта величина увеличивается втрое, достигая 1500 литров. Так что в багажнике можно перевозить и самые нужные запчасти Киа, и запасное колесо, и все остальные вещи, необходимые водителю в дороге.

Базовый корейский седан обойдется россиянину в 939 900 рублей. Именно, заплатив такую сумму, автолюбитель получит двухлитровый 150-сильный двигатель, совмещенный с шестиступенчатой МКПП, электрозеркала с приводом складывания, легкосплавные 16-дюймовые колеса, омыватель фар, противотуманные фары, передние, а также и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, системы, помогающие при торможении ABS и ESS, , электростеклоподъемники,  раздельный климат-контроль, подогрев передних сидений. Входит сюда в обязательном порядке и аудиосистема с MP3 и CD дисками, которая управляется с рулевого колеса. За коробку-«автомат» придется доплатить 50 тысяч рублей. Дилеры компании проводят предпродажную подготовку каждой новой машины, в ходе которой специалистами автоцентров осуществляется всесторонняя диагностика автомобиля, показывающая безупречную работу всех важных систем.

 

 

Обсуждение новости

  • Внешний вид нового автомобиля мне очень нравиться, выглядит солидно и стильно, а вот о начинке конечно судить еще рано, но думаю что инженеры не подведут ;) .

  • Максим
  • 2012-03-06 08:10:00
  • Привет всем.С внешним видом как всегда все путем,думаю и о начинке особо беспокоиться не стоит :)Электропривод сиденья намекает на прочие сюрпризы внутри.Думаю KIA хорошо укрепилась на автомобильном рынке,качественных авто.

  • Марат
  • 2012-03-06 08:33:35
  • На мой взгляд отличный автомобиль для города и автомагистралей. Нейтральный внешний вид говорит о том, что автомобиль для широкой публики автомобилистов. А вот цена говорит о качестве "внутренностей", которые прослужат долго.

  • Maestroman
  • 2012-03-06 11:16:41
  • Отличное обновление автомобиля. И передыдущая версия была отличной а эта просто красотка. И продажи будут большими это факт.А главное интерьер полностью изменен.

  • muric
  • 2012-03-06 12:50:50
  • Новые модели всегда сначала пробуждают интерес, но после потребителю уже становятся интересными только качество и цена конкретной машины.

  • Sarafan
  • 2012-03-06 14:08:10
  • Машинка мне понравилась. Как внешний вид так и начинка отличного качества. Есть конечно желание приобрести именно такой автомобиль, но пока что сравниваю. По мне, то дизайн шикарный!!! Очень нравится) Думаю машина будет пользоваться хорошим популярностью.

  • Сергей
  • 2012-03-06 16:49:25
  • К счастью, недавно удалось самому ощутить все прелести и недостатки Kia Optima. Скажу честно - автомобиль просто класс. Особенно езда на нем. Очень порадовал салон и подвеска очень крепкая. Автомобиль безусловно стоит своих денег, пусть и не малых. Экстерьер просто не подражаем.

  • Алексей
  • 2012-03-06 23:29:38
  • Внешне автомобиль по моему выглядит здорово, салон тоже выглядит очень дорого и стильно, думаю он вполне стоит своих денег, остается только дождаться начала продаж.

  • Bourne
  • 2012-03-07 09:00:08
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)