Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Автомобиль года в России -2012: среди претендентов есть корейские модели

    Автомобили корейского производства попали в четыре класса из двадцати возможных.

  • Chevrolet Camaro COPO готов к дрэг-битвам

    Всего будет выпущено 69 купе Chevrolet Camaro COPO.

  • В России новый Chevrolet Captiva будет доступен от 990 000 рублей

    Стоимость топовой версии Chevrolet Captiva LTZ составит 1 260 000 рублей.

 
 

Статьи

О ценах, комплектациях и конкурентах нового Chevrolet Aveo

Стоимость самой доступной комплектации LS заявлена на уровне 444 000 рублей.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Вкусы корейцев растут не по дням а по часам

40

Представительство корейской компании Hyundai Motors расположенное на территории России, выпустило сообщение о том, что на автомобиль корейского производства модели Hyundai i40 были установлены новые цены. В частности, речь идёт о трех комплектациях, начальная стоимость которых по всей вероятности составит миллион сто тысяч рублей и более. Изменятся ли в связи с этим цены на запчасти Hyundai, остаётся только догадываться. Что примечательно, речь идёт о тарифах, которые будут действовать непосредственно на территории Российской Федерации.

Итак, что же конкретно имеется в виду российским представительством в процессе предоставления гражданам  новой стоимости корейских автомобилей? Может быть, оригинальная покраска автомобиля или оснащение суперсовременными движками с экологической поддержкой?  Да вроде бы нет. Рассматривая комплектации Comfort, Style и Premium, можно прекрасно наблюдать, что технический ремонт Hyundai с целью существенной модернизации, как бы и не выполнялся. Все три комплектации предусматривают установку двухлитрового двигателя  имеющего мощность равную ста пятидесяти лошадям и при этом работающего на бензине. Как известно, бензиновые двигатели не отличаются высокими параметрами относительно экологии. Вместе с движком ставится автоматическая трансмиссия на шесть ступеней, что собственно считается сегодня вполне стандартным вариантом.  

Можно, конечно, отметить ещё и установку таких дополнений, как электропривод и подогрев зеркал заднего вида, установленных снаружи. Но эти дополнения наверняка не делают тачанку «золотой», стоимость которой превышает один миллион рублей. Есть, конечно, нововведения достаточно дорогие, например, светодиодные фары или маршрутный компьютер. Однако даже с учётом этих элементов любая финансовая диагностика автомобиля покажет, что не стоит столько это корейское чудо. И тем не менее, в базовой версии автомобиль предлагается потребителям по цене в один миллион сто тысяч рублей. Что за эти деньги имеет потребитель? Как выясняется: оптитронную приборную панель с монохромным (следует учесть, даже не с цветным) дисплеем; радио типа RDS с акустической системой, состоящей из шести громкоговорителей, а также CD/MP3; подогрев передних кресел; колесные диски на 16 дюймов изготовленные из стали; систему климат-контроля двухзонную; систему предотвращающую запотевание лобового стекла. И всё это только за миллион сто!

Для других комплектаций, например, для комплектации Style всё немного богаче. Здесь ксеноновые фонари головного света, диски уже на 17 дюймов, система запуска без ключа, парктроник и камера заднего вида, а также подогрев ещё и задних кресел. Можно ещё насчитать с десяток мелочей, за счёт которых, однако, стоимость автомобиля поднимается уже до миллиона трёхсот тысяч. Ну и для полного счастья не помешает оценить комплектацию Premium. Hyundai i40 Premium, похоже, обещает быть ещё более крутым. Система навигации, автоматическая парковка, аудиосистема Infinity, панорамная крыша и передние сидения, оснащённые системой вентиляции – всё это, безусловно, можно  оценить практически в миллион четыреста. Вкусы у корейцев явно растут. 

Обсуждение новости

  • Не стоит удивляться росту цен, как известно спрос порождает и цену. Конечно тут корейские "братья" перегнули палку, но думаю, что это не остановит россиян. Но не хотят они ездить на жигулях и все, и не чего тут не поделаешь. Хочу такую комплектации Style, аж слюньки потекли.

  • Виктор
  • 2012-03-14 13:40:24
  • Корейцы, с их скоростью развития и новыми технологиями, рынком сбыта, так они могут себе позволить разные дизайны и варианты автомобилей.

  • Adolf
  • 2012-03-14 14:10:51
  • Да, не радостная для меня новость. Пять лет я пахал, чтобы взять новенький Hyundai, а тут такое. Придется исполнение мечты оттянуть еще на годик.

  • Сергей
  • 2012-03-14 20:51:39
  • Главным достоинством корейцев являлась цена, на данный момент у большинства покупателей цена так и осталась основным критерием. Конечно сейчас Hyundai может конкурировать на равных с лидерами автопрома, но хорошей репутации у Корейцев ещё нет, поэтому подняв ценовой диапазон, концерн может потерять много клиентов.

  • Z0RG
  • 2012-03-14 20:57:35
  • Hyundai вместе с Kia наращивают обороты скоро их будет невозможно остановить. Они уверено выходят в лидеры в большинстве из классов автомобилей не забивая и премиум машины.

  • m
  • 2012-03-14 21:26:55
  • Hyundai отличная машына за такую цену да и такую комплектацию не жалко отдать такие деньги.Посмотрите на внешний дизайн етож кукла. Да и машыны Hyundai надежние. Сам пользуюсь Hyundai уже два года, ни разу не подводила. Не машына зверь!!!

  • Влад
  • 2012-03-14 22:54:48
  • Достаточно интересный автомобиль получился у корейцев. считаю, что он найдёт своего клиента и будет пользоваться устойчивым спросом на российском рынке.

  • Евгений
  • 2012-03-15 09:17:04
  • Если рассмотреть в деталях, то цена становится обоснованной. Уж очень достойная "начинка" у этого автомобиля. Поэтому удивляться нечему. )

  • Аня
  • 2012-03-15 15:12:25
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)