Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Стали известны новые детали о Hyundai Santa Fe следующего поколения

    В шоу-румах дилеров новинка должна появиться уже этой осенью.

  • Теперь в Иваново есть еще один новый дилерский центр Hyundai

    Единый подход дилеров повышает качество обслуживания клиентов во всей сети автоцентров компании.

  • Uz-Daewoo планирует выпустить обновленную Daewoo Nexia

    UZ-Daewoo готовит к производству две новые модели.

 
 

Статьи

Chevrolet Lacetti: энергичный и сильный автомобиль

Разработкой дизайна Lacetti занимались специалисты студии ItalDesign, расположенной в Турине. Дизайнерам удалось придать автомобилю достаточную динамичность, лишенную какого-либо...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

В России новый Chevrolet Captiva будет доступен от 990 000 рублей

Chevrolet Captiva

Компания Chevrolet назвала российские цены на внедорожник Chevrolet Captiva,  подвергшийся процедуре  рестайлинга. В результате чего автомобиль обзавелся не только обновленным дизайном экстерьера и интерьера, но и новыми моторами. Среди силовых агрегатов есть теперь и дизельный мотор. Россиянам модернизированный кроссовер будет предложен производителем в четырех комплектациях. Стоимость самой бюджетной из всех версий составит 990 000 рублей. Конечно же, на российский рынок поступят и запчасти Шевроле, предусмотренные для данной марки внедорожника.

Компания распространила информацию о том, что до официального начала продаж, намеченных на апрель месяц этого года, дилеры уже осуществляют прием заказов на покупку обновленного кроссовера. Рестайлинговую модель внедорожника инженеры компании оснастили бензиновыми двигателями с рабочим объемом 2,4 и 3,0 литра, мощность которых, соответственно, равна 171 и 258 лошадиных сил.

Кроме этого россиянам теперь доступен и дизельный двигатель, объем которого насчитывает 2,2 литра. Мощность этого «новичка» в моторной гамме составит 184 лошадиных сил, а крутящий момент при 2000 оборотов в минуту равен 400 Нм. Этот дизельный двигатель, а также и 2,4-литровый бензиновый собрат, совмещаются и с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, и с шестиступенчатой коробкой-автоматом. А вот новый 3-литровый силовой агрегат, работающий на бензине, предлагается производителем лишь только в паре с "автоматом".

Кроссовер Chevrolet Captiva будет доступен российским автолюбителям в следующих комплектациях: LS, LT, LT+ и LTZ. Пятиместные версии данной модели кроссовера, оснащенные бензиновым двигателем, будут доступны россиянам во всех четырех комплектациях без исключения. Желающим приобрести 7-местный вариант автомобиля придется выбирать из трех возможных версий: LS, LT и LT+. Для автовладельцев, предпочитающих дизельные моторы, возможность выбора сужается до двух вариантов комплектаций: LT и LT+. Независимо от версии кроссовера, дилеры обеспечат качественное обслуживание и ремонт автомобилей по гарантии и без нее.   

Базовая версия кроссовера Chevrolet Captiva LS имеет богатое оснащение. Здесь покупатель увидит наличие системы полного привода AWD, ABS, кондиционера, иммобилайзера, электрических стеклоподъемников, гидроусилителя руля, для которого предусмотрено регулирование степени усилия с помощью переменного коэффициента, расположенного на рулевом колесе. Продумана производителем и защита водителя, а также и переднего пассажира, при помощи фронтальных, потолочных и боковых подушек безопасности. Имеются в наличии и трехточечные ремни безопасности.

Для меломанов в кроссовере установлена CD/МP3 аудиосистема и шесть динамиков к ней в придачу. Стандартная версия LS, имеющая в комплектации 2,4-литровый мотор и 6-ступенчатую МКПП, оценена компанией в 990 000 рублей. Желающим обзавестись третьим рядом сидений придется доплатить к этой сумме еще 30 000 рублей. Перед продажей для базовой версии, как и для каждой последующей за ней, проводится полная диагностика автомобиля специалистами дилерских центров.

В комплектации LT автолюбители оценят наличие климат-контроля, датчиков света и дождя, передних противотуманных фар. В интерьере кроссовера в этой версии используется комбинированная обивка сидений из ткани и качественного заменителя кожи. Версия LT с МКПП оценена в 1 040 000 рублей, а с "автоматом" – в 1 080 000 рублей.

Комплектация LT+ дополнена сдвижным люком с электроприводом, омывателем фар, кожаной обивкой сидений, электрически складывающимися внешними зеркалами заднего вида, имеющих подогрев, повторители поворотов, а также окрашенных в тот же цвет, в который проведена покраска автомобиля в целом.  Эта версия предлагается только с «автоматом». Ее стоимость с бензиновым двигателем обозначена в 1 140 000 рублей. Дизель и семь посадочных мест в данной версии будут стоить уже 1 285 000 рублей.

Стоимость топовой версии Chevrolet Captiva LTZ, оснащенной 3-литровым двигателем и АКПП, стартует от 1 260 000 рублей.

Обсуждение новости


  • Александр
  • 2012-03-17 09:02:36
  • А не слишком ли крутая цена для этой машины. Мне кажется за такие деньги можно купить авто значительно лучше. Несмотря на хорошую комплектацию не думаю, что этот автомобиль будет пользоваться большим спросом на рынке стран СНГ.

  • Александр
  • 2012-03-17 09:10:25
  • Новая генерация этого автомобиля намного лучше своей предшественницы как в плане внешнего вида так и в плане комплектаций. Да и новые двигатели намного лучше, вообщем машину ждет успех.

  • muric
  • 2012-03-17 12:27:08
  • Да нет цена нормальная для такого авто. Для сравнения гляньте цены на наши "патриоты" и т.д. Цена почти такая же, а что в них есть? И самое главное - качество, вернее его отсутствие. Рад за корейцев, впечатляет модельный ряд двигателей. Достойная конкуренция японцам.

  • Виктор
  • 2012-03-17 16:24:56
  • Автомобильно конечно отличный. Но как по мне немного дороговат. Цена за 1 000 000 для меня пока не реальна. Был бы немного подешевле взял бы себе его удовольствием!

  • Максим
  • 2012-03-17 18:44:36
  • Пожалуй, соглашусь с предыдущими ораторами, цена, в самом деле, для Chevrolet большая не смотря на комплектацию, за каких-то 2 зеркала и 2-3 сидения наворачивают 30 000-40 0000 рублей. Одно хорошо, что в ремонте они не сильно дорогие, по сравнению даже с теми же японцами.

  • Eugene
  • 2012-03-17 19:31:06
  • То есть, от 1000 000 рублей! Должен сказать, что машина по всем понятиям не самая дешевая! Остается надеяться, что сборка этих денег стоит и не разочарует!

  • Sarafan
  • 2012-03-17 21:09:26
  • Симпатичная и достаточно вместительная машина , семь посадочных мест - это почти автобус. ) А дизель позволит неплохо сэкономить, если учесть цены на бензин, правда, сейчас и дизельное топливо далеко не даром раздают.

  • Аня
  • 2012-03-17 22:02:26
  • Да, не плох, но больно он похож на мыцубыси оутлендер икс. Хотя такой дизайн, тем более в исполнении шевролета очень даже мило. Я б не отказался.

  • Vadim
  • 2012-03-17 23:17:39
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)