Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • В июне на рынке Таиланда появится новый Chevrolet Trailblazer

    Продажи новинки в Таиланде стартуют в июне.

  • Стали известны новые детали о Hyundai Santa Fe следующего поколения

    В шоу-румах дилеров новинка должна появиться уже этой осенью.

  • Теперь в Иваново есть еще один новый дилерский центр Hyundai

    Единый подход дилеров повышает качество обслуживания клиентов во всей сети автоцентров компании.

 
 

Статьи

Chevrolet Epica: интересное предложение для делового мира

Свежий взгляд дизайнеров на внешность седана позволяет Chevrolet Epica занять достойное место среди своих конкурентов-одноклассников.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Автомобиль года в России -2012: среди претендентов есть корейские модели

1903

Оргкомитетом, проводящим  ежегодно российский конкурс "Автомобиль года в России",  подведены предварительные итоги прошедшего народного голосования. В данном мероприятии в этом году решило поучаствовать более миллиона автолюбителей.  В каждом классе определились автомобили, занимающие верхние строчки рейтинга. Имена счастливчиков, вошедших в тройку лидеров, объявлены организаторами конкурса. Конечно, всех интересует, какая же марка из трех названных автомобилей станет абсолютным победителем голосования автолюбителей? Об этом совсем скоро узнают все, и производители машин, и люди, активно принявшие участие в процессе голосования.

29 марта 2012 года состоится торжественная церемония, посвященная вручению Премии 20 победителям главных авто выборов  страны.  Почему 20? Потому что именно на такое количество классов были распределены все продаваемые в России легковые автотранспортные средства. Помимо этого получат Премию и победители  двух специальных номинаций, объявленных организаторами голосования: «Любимая марка» и «Новинка года». Церемония вручения Премии пройдет в столичном клубе «Известия Холл».

Модели автомобилей в объявленных тройках претендентов расположили по алфавиту, поэтому, кто из них действительно первый, понять невозможно. Но каждый имеет шанс войти в историю данной премии. В каких же номинациях оказались корейские марки?  Автомобили корейского производства попали в четыре класса из двадцати возможных. Россияне голосуют за качество, которое проверяет многоэтапная диагностика автомобиля, сходящего с корейского конвейера. Это – «Городские автомобили», «Малый класс», «Малый средний класс», «Легкие внедорожники».  Также одна модель корейского автопрома номинирована на премию «Новинка года». 

Модели Chevrolet Spark, Daewoo Matiz, Kia Picanto расположились в номинации «Городские автомобили». Именно этим машинам отдали большинство голосов российские автолюбители, по достоинству оценившие их дизайн, комплектацию, стоимость. Конечно же, на такое решение оказало влияние простота техобслуживания и быстрый ремонт автомобилей, проводящийся дилерами производителей.

В «Малом классе» две корейские модели Hyundai Solaris и Kia Rio соперничают с  Audi A1. По крайней мере, вероятность победы у корейцев больше, так как из трех возможных позиций две занимают их автомобили.  Но смогут ли они занять верхнюю строчку? Об этом  можно узнать будет только в конце марта. Голосование россиян за данные корейские модели вполне ожидаемо, так как эти автомобили пользуются огромной популярностью среди отечественных потребителей.  И это несмотря на то, что их продажи стартовали  на российском рынке в прошлом году.  Надо отметить, что красавец  Hyundai Solaris претендует еще и на лидерство в номинации «Новинка года», где с ним соперничают Audi A6 и Ford Focus. Дилеры корейских компаний предлагают любые запчасти Киа и Hyundai , поэтому проблем с ремонтом у владельцев не возникает. Тем более на данные модели производитель дает длительную гарантию.

В "Малом среднем классе" среди первой тройки оказалась Hyundai Elantra, которая посоревнуется по популярности с  Ford Focus и Mitsubishi Lancer.  Корейская красавица буквально очаровала россиян своим новым дизайном экстерьера, который особо подчеркивает высококачественная покраска автомобиля.  Не менее интересен и интерьер машины, отделанный качественными материалами. Технические возможности модели Elantra также не могли остаться незамеченными.

В классе "Легкие внедорожники" также приятно увидеть корейские кроссоверы Hyundai ix35 и KIA Sportage. За первое место с ними вступил в борьбу Range Rover Evoque. Ждем окончательных результатов голосования, которые объявят 29 марта.

 

Обсуждение новости

  • Хотя не совсем понятно понятно по каким критериям выбирали автомобили но был рад прочитать что в список попали Kia и Hyundai вот это действительно популярные автомобили

  • Makc
  • 2012-03-19 12:00:09
  • Надеемся, что корейские автомобили покажут достойный результат в своих классах. Будем надеяться, ведь ждать осталось совсем не много.

  • Евгений
  • 2012-03-19 12:06:50
  • Корейцы действительно могут произвести впечатление на своих пользоватлей. Они умеют удивлять. Думаю автомобили будут замечательные.

  • Владимир
  • 2012-03-19 12:21:38
  • Корейцы производят очень качественные автомобили по вполне приемлемой цене, отсюда и такая популярность, очень рад что в этом списке оказалась Kia :)

  • Bourne
  • 2012-03-19 12:28:47
  • Ничего удивительного. Корейские автомобили уже давно завоевали российский рынок. Один "солярис", с его очередями чего стоит. Покупатели голосуют кошельком.

  • igor-151-16rus
  • 2012-03-19 14:17:17
  • Хюндай может соперничать с конкурентами, прежде всего ценой и в последнее время отличным дизайном, у новой сонаты и елантры. У киа очень красив новый спортаж.

  • Serjiu
  • 2012-03-19 16:50:42
  • Корейцы вполне могут претендовать на это звание. Во-первых среди них встречается немало хороших моделей. А во-вторых благодоря ценовой доступности они пользуются популярностью у населения.

  • UPStoyan
  • 2012-03-19 18:36:46
  • Да, интересно будет узнать, чем дело закончится. Корейские машины соревнуются с очень и очень достойными марками машин. Даже если они и не выбьются в лидеры, все равно это уже можно считать отличным результатом.

  • Аня
  • 2012-03-20 02:34:05
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)