Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Hyundai Solaris: продан 120-тысячный автомобиль

    Hyundai продолжает наращивать обороты продаж Соляриса, который наступает на пятки отечественным машинам Автоваза.

  • Автолюбителям Владивостока презентуют новый Chevrolet Orlando

    31 марта 2012 года автосалон «Гранд Моторз» представит новый Orlando.

  • В июне на рынке Таиланда появится новый Chevrolet Trailblazer

    Продажи новинки в Таиланде стартуют в июне.

 
 

Статьи

Популярность корейских автомобильных марок - естественный итог их высокого качества

Рано или поздно в жизни почти каждого автолюбителя наступает момент, когда он начинает испытывать необходимость в замене старого средства передвижения на новое, более усовершенствованное...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Uz-Daewoo планирует выпустить обновленную Daewoo Nexia

2003

Более десяти лет компания Uz-Daewoo выпускает две, практически не меняющиеся модели, которые остаются востребованными на рынке России и стран СНГ. Однако пришло время перемен, к которым подталкивает ситуация с динамикой продаж выпускаемых автомобилей Daewoo Nexia и Matiz. Хотя продажи нельзя считать не успешными, так как Matiz занимает 69-процентную долю в классе «А» по итогам прошлого года, а Nexia – 5,5 % в своем сегменте. Но начало этого года показало падение продаж Nexia на 10 % по сравнению с началом 2011 года.  

Всего Uz-Daewoo было реализовано в 2011 году на авторынках стран СНГ 112 130 автомобилей, причем основные продажи пришлись на российский рынок – 92 778 единиц. Эта информация была озвучена в рамках 6-й дилерской конференции компании Uz-Daewoo, прошедшей на днях в Санкт-Петербурге. Представители 228 дилерских центров, осуществляющих продажу и ремонт автомобилей, приняли участие в данном мероприятии. 128 дилерских центров из 228 находится на территории Российской Федерации.    

Daewoo Nexia

На конференции прозвучала информация о планах предприятия UZ-Daewoo, согласно которым в следующем году россияне увидят обновленную модель Daewoo Nexia. В 2013 году на российский рынок эта модель поступит с автоматической коробкой переключения передач, модернизированной рулевой колонкой, системами ABS и ESP, подушками безопасности. Изменится ли дизайн и покраска автомобиля неизвестно. Также о стоимости обновленной версии Nexia также пока нет достоверных сведений. Однако данная информация должна появиться в самое ближайшее время.

Также было отмечено, что UZ-Daewoo готовит к производству две новые модели, одна из которых будет относиться к С-классу, а другая – к автомобилям для коммерческого использования. Презентации новинок намечены на вторую половину текущего года. Менеджеры компании заявили, что новые модели будут построены на базе уже существующих автомобилей. Доноров, наверняка, UZ-Daewoo позаимствует у компании General Motors, в подчинении которой она находится.

Компания Uz-Daewoo принимает меры по совершенствованию выпускаемых моделей Nexia и Matiz. Так в 2011 году обе модели стали соответствовать требованиям стандарта «Евро-4». С начала этого года экологически чистые машины реализуются дилерами компании на территории России. Уменьшение вредных выбросов показывает диагностика автомобиля, проводимая в предпродажный период. Планируется установка подлокотников Armster на обе модели, которые будут разработаны венгерской компанией RATI Kft. По крайней мере, договоренность об этом уже достигнута.  

Конечно же, всех волнует причина сохранения высокого потребительского спроса на морально устаревшие автомобили Nexia и Matiz. Ответ, как всегда, банально прост. Ценовая доступность, прозрачное ценообразование на техобслуживание, доступные запчасти Дэу, необходимые для проведения ремонтных работ. В 2011 году улучшилась и оснащенность центров дилерской сети Uz-Daewoo, а также и их оформление. Поэтому качество работы дилерских центров заметно выросло. В 2012 году перед российскими дилерами  поставлена задача реализации 135 000 новых автомобилей. При этом рекомендовано шире использовать потенциал кредитных программ.

 

Обсуждение новости

  • А мне Нексия вообще не нравится. Конечно, Ланосов на дорогах гораздо больше, но машинка, как по мне, морально устарела. Хотя правильно, что делают акцент на новые модели. Дэу уже пора обновить и дополнить свой модельный ряд.

  • Ольга
  • 2012-03-20 18:37:02
  • Может машинка и устарела морально, но мне в ней нравится расход бензина, по трассе он составляет 5,4 л./100км. Только исходя их этого можно говорить, что автомобиль замечательный.

  • Владимир
  • 2012-03-20 19:27:54
  • Радует, что производители думают про экологию и стараются улучшить технические характеристики автомобилей. Но почему они выбирают постоянно такой странный дизайн? Честное слово, посмотришь на такое авто и сразу возникает ассоциация с Жигули, а хотелось бы чего-то элегантного, красивого, ведь умеют же для Европы и Америки делать хороший дизайн, так почему нашему покупателю постоянно предлагают такую простоватость и угловатость?

  • Надежда
  • 2012-03-21 02:52:03
  • Хороший дизайн стоил бы приличных денег. А Nexia играет на поле бюджетных машин, и, кстати, весьма успешно. Если автомобиль хорошо продается, то смыла вносить кардинальные изменения нет. Но немного освежить внешний вид машины все-таки стоит.

  • Максим
  • 2012-03-21 10:39:43
  • Ну что же, неплохая новость для любителей Nexia. Ведь этот автомобиль доступен в цене, и прост в обслуживании. Запчасти тоже есть в наличии.

  • Алексей
  • 2012-03-21 11:42:35
  • Эта новость очень меня порадовала! Хочется, чтобы в новой Нексии было больше места для задних пассажиров; регулировка руля была бы не только горизонтальной; двигатель мощней, но экономичный!

  • Alexius45 region
  • 2012-03-21 15:26:24
  • Автомобиль неплохой -отличная рабочая лошадка. Надо только поработать над внешностью и качеством отделки салона и авто будет то что надо.

  • muric
  • 2012-03-21 20:17:57
  • Автомобиль неплохой -отличная рабочая лошадка. Надо только поработать над внешностью и качеством отделки салона и авто будет то что надо.

  • muric
  • 2012-03-21 20:17:59
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)