Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Автомобиль года-2012: результаты премии стали известны

    Повезло ли корейским маркам, которые были в тройках претендентов?

  • Россиянам объявили стоимость нового хэтчбека Chevrolet Aveo

    Базовая версия хэтчбека Авео оценена в 527 000 рублей.

  • Открыт новый дилерский центр Hyundai в Архангельске

    Автолюбители северного города смогут приобрести любую модель из линейки Хендай.

 
 

Статьи

Kia Cerato: настоящий горожанин

Kia Cerato является по-настоящему стильным городским автомобилем, достоинства которого можно перечислять бесконечно.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Новый седан Chevrolet Malibu скоро стартует в Украине

ChevyMalibu-02

В мае 2012-го года в Украине стартуют серийные продажи нового седана Chevrolet Malibu, презентованного руководством компании на прошлогодних автомобильных выставках. Как многие из нас помнят, модель одновременно была представлена в Шанхае и Детройте, а промышленное производство новой генерации Малибу началось в конце 2011-го. Ставшая уже восьмым поколением, Chevrolet Malibu впервые за последние тридцать пять лет дебютирует за пределами Соединенных Штатов Америки. Хорошее качество, оригинальная покраска автомобиля, многофункциональность и современный дизайн корейского седана позволяют менеджменту компании надеяться, что Chevrolet Malibu будет так же востребован и на рынках других государств.

Как известно, приоритет начала зарубежных продаж 2012 был отдан Китаю. Во второй декаде февраля состоялась церемония презентации нового автомобиля. В релизе особо подчеркивалось, что удачно сбалансированное сочетание комфорта, стиля и управляемости Malibu стали превосходным дополнением линейки автомобилей Chevrolet. Старт был дан, и вскоре триумфальное шествие Chevrolet Malibu начнется по европейским и азиатским просторам (планируется охватить более ста стран), а позже всех, к концу 2012-го седан доберется до австралийского рынка под маркой Holden.

Но вернемся к Украине. Здесь Chevrolet Malibu будет продаваться в нескольких вариациях. Украинские покупатели смогут приобрести автомобиль с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью сто шестьдесят семь лошадиных сил (в паре идет шестиступенчатая "механика" или "автомат") , 3,0-литровый бензиновый агрегат, имеющий автоматическую коробку передач и мощностью двести шестьдесят три лошадиные силы, а также 2,0-литровый дизель (механическая и автоматическая коробка передач) мощностью сто шестьдесят лошадиных сил. Доступный и быстрый ремонт Шевроле даст возможность владельцу Malibu содержать свою машину в постоянном и должном порядке.

Внешняя и внутренняя диагностика автомобиля позволяет делать выводы, что Chevrolet Malibu будет действительно качественным и комфортабельным «экземпляром». Жесткая конструкция кузова, аэродинамические обводы и широкая колея модели в сочетании с системами помощи водителю обеспечат новому поколению Малибу более высокие динамические свойства и отличную управляемость. Среди нюансов в конструкции автомобиля - центральная панель приборов с усовершенствованным обзором, многофункциональный руль с кнопками, ветровое тонированное стекло,  система PEPS (отпирание замков дверей и запуск двигателя без ключа), ультразвуковые датчики парковки и стояночный электрический тормоз.

К особенностям экстерьера Chevrolet Malibu относятся прожекторы-фары HID, двухпортовая решетка, более крупный значок «галстука-бабочки», который расположен на переднем и заднем бампере автомобиля, а также усовершенствованные (по типу "Camaro") LED фонари. Размер колес варьируется от шестнадцати до девятнадцати дюймов и предоставляется покупателям на выбор. Владельцы Chevrolet Malibu смогут произвести быструю компьютерную диагностику и ремонт автомобилей в любом специализированном салоне.

Стоимость нового седана на украинском рынке пока не разглашается. Известно, что в США цена на аналогичные модели начинается от 23 400$ .Но, к примеру, в Узбекистане версия с механикой стоит уже 36 700 $, а с автоматической КПП- 54 200$. С чем это связано, судить трудно, и если благосостояние узбекских граждан, возможно, позволяет покупать автомобили по неоправданно завышенным ценам, то украинцев такая ситуация вряд ли обрадует.

Обсуждение новости

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)