Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Автомобиль года-2012: результаты премии стали известны

    Повезло ли корейским маркам, которые были в тройках претендентов?

  • Россиянам объявили стоимость нового хэтчбека Chevrolet Aveo

    Базовая версия хэтчбека Авео оценена в 527 000 рублей.

  • Открыт новый дилерский центр Hyundai в Архангельске

    Автолюбители северного города смогут приобрести любую модель из линейки Хендай.

 
 

Статьи

Встречаем спортивную версию Kia Picanto 2012

Страна выбрана неслучайно, ведь именно Великобритания славится спросом на модели трехдверных машин…

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Россиянам официально объявлены цены на Chevrolet Camaro

Chevrolet Camaro--

В разгар весны на российском рынке появится «заряженный» вариант автомобиля Chevrolet Camaro 2SS, двигатель которого обладает 6,2-литровым объемом. Поражает и мощность машины, насчитывающая 405 лошадиных сил. Стоимость данного автомобиля выглядит не менее впечатляюще, составляя 2 600 000 рублей. Более дешевый вариант, являющийся и менее мощным, предстанет перед россиянами в июне. Цена на Camaro 2LT объявлена на уровне 1 990 000 рублей. Покупателю за эту сумму получит данную версию, которую производитель оснастил  3,6-литровым двигателем, мощность которого насчитывает всего 323 лошадиные силы. Конечно же, модель выглядит адекватно заявленным ценам.

Все в Chevrolet Camaro изумительно – и дизайн, и покраска автомобиля, выполненная в разной цветовой гамме, и отличные динамические характеристики. В качестве базовых цветов кузова выступают шесть оттенков: серебристый металлик, белый, темно-синий металлик, черный, серый металлик и красный.

За дополнительную плату в 30 тысяч рублей предлагается на выбор цвет полосы на капоте, который может быть белым, черным, оранжевым, серебристым или металлически серым.  За 50 тысяч рублей проведут кузовной ремонт, оборудовав автомобиль  люком с электроприводом. Доплатив  40 тысяч рублей можно приобрести Chevrolet Camaro с желтым или оранжевым цветом кузова. Индивидуальность требует вложений, которые окупаются восхитительными взглядами окружающих, уважительно относящихся к владельцу красивого авто.

В апреле дилерские центры Chevrolet  ожидают наплыв автолюбителей, желающих увидеть, а может даже и приобрести, заряженного монстра. Ведь его 6,2-литровый агрегат способен разгонять машину до сотни километров в час всего за 4,7 секунды. Именно такие результаты показала диагностика автомобиля, проводившаяся производителем.

Конечно, вызовет определенный интерес и летняя новинка, которая более привлекательна по цене, но менее – по степени оснащенности. Версия Сhevrolet Camaro 2LT в базовом варианте получила пакет Rally Sport, в который входит 6-ступенчатый «автомат», решетка радиатора уникальной разработки, ксеноновые фары, алюминиевые диски 20-дюймового радиуса, украшенные серебристой отделкой, молдинг на крыше и отличительные шильдики. Данная версия располагает подогревом передних сидений, акустической системой, оборудованной усилителем и девятью колонками, имеющей USB порт и Bluetooth. Машина оснащена системой динамической стабилизации, облегчающей управление автомобилем.

В штатное оснащение производитель включил и обивку кожей сидений, рулевого колеса, а также рычага переключения передач. В отделке салона использована кожа светло-серого или черного цвета. Покупатель может выбрать  наиболее понравившийся вариант цветового оформления салона. Для любителей экзотики Chevrolet предлагает за 30 тысяч рублей специальный дизайн интерьера, получивший название "Inferno Orange".  В этом случае в салоне преобладает черный цвет, который ярко контрастирует с оранжевыми кожаными передними сидениями. Оранжевая отделка в виде стежков присутствует и на руле, и на рычаге переключения передач. Этот же озорной цвет использован в отделке дверей и инструментальной панели.

Chevrolet Camaro 2SS является более дорогой, но и более мощной версией. В шестиступенчатой АКПП производитель предусмотрел возможность ручного переключения скоростей. Модель получила функцию автоматического включения и выключения фар. Инженеры компании установили на автомобиль уникальные запчасти Шевроле, а также дисковые тормоза Brembo.

 

Обсуждение новости

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)