Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Продан 110 000-ый автомобиль Hyundai Solaris

    Очередной круглый рубеж продаж Солярисом покорен.

  • Hyundai делает ставку на разработку кроссоверов

    Производитель намерен предложить семейным покупателям новое поколение популярного кроссовера Hyundai Santa Fe.

  • Масштаб планов Горьковского автозавода по выпуску Chevrolet Aveo

    На лето этого года запланирован запуск производства модели Шевроле Авео.

 
 

Статьи

Hyundai H-1: идеальное решение и для бизнеса, и для путешествий

С выпуском серийной модели корейская компания Hyundai существенно укрепила свои позиции на данном сегменте автомобильного рынка.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Стала известна стоимость нового купе Genesis

120212

Южнокорейская компания Hyundai обнародовала стоимость обновленной двухдверной модели Genesis. В результате проведенного рестайлинга корейского  купе  изменилась не только внешность автомобиля, но и его цена. Конечно же, чудес не произошло, новая модель предлагается американским автолюбителям по более высокой цене. Может быть, владельцам удастся сэкономить на обслуживании, ведь ремонт автомобилей новым корейским моделям долго не потребуется.

Официальные дилеры корейской компании Hyundai начнут реализацию спортивного купе в Соединенных Штатах Америки уже в следующем месяце. Также в дилерских центрах предложат аксессуары и оригинальные запчасти Hyundai к корейскому купе.   Потребителям автомобиль Genesis будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями. Базовая модификация спорткара будет укомплектована 2.0-литровым турбированным агрегатом. Его показатель мощности составит 210 лошадиных сил, а величина крутящего момента достигнет 302 Нм. Увеличение мощности на 60 лошадиных сил повлияло на повышение стоимости южнокорейского автомобиля на две тысячи долларов. Базовая версия Hyundai Genesis будет продаваться за 24 250 долларов.  

Желание обладать более оснащенной версией обойдется американцам еще дороже. За модель Hyundai Genesis R-Spec, имеющую в своем боевом оснащении V-образную "шестерку" с рабочим объемом 3,8 литра. Впечатляет и мощность этой силовой установки, составляющая 348 лошадиных сил. Производитель запросил за этот супер мощный спорткар 28750 долларов. Установка восьмиступенчатого «автомата» с подрулевыми "лепестками" увеличит ценник заднеприводной двухдверной модели на 1 250 долларов. Дилерами во время предпродажной подготовки проводится полная диагностика автомобиля, результаты которой показывают высокое качество реализуемой машины.

Чем же внешне отличается рестайлинговое купе от предыдущего поколения спорткара? Конечно же, совершенно новым и ярко выраженным оформлением передней части автомобиля, изменившимся капотом с встроенными вентиляционными отверстиями, а также модернизированными задними светодиодными фарами. Нельзя не отметить и огромный спойлер на "корме", подчеркивающий спортивный вид экстерьера. Стильная покраска автомобиля в агрессивные тона цветовой палитры выделяет машину из «толпы». Изменения интерьера не столь значительны. В салоне купе обновлена центральная консоль, а также использованы новые материалы в отделке.

Genesis Coupe --

Когда смогут увидеть обновленное купе Hyundai Genesis россияне пока неизвестно. Примерные сроки поступления корейского спорткара в Россию до сего момента производителем не назывались. Однако отечественных автолюбителей южнокорейская компания Hyundai порадует дебютом на российском рынке  трехдверного купе Veloster и седана i40. А там глядишь, подоспеет и апробированное на американском рынке обновленное купе Hyundai Genesis. Скорей всего, российский представитель производителя внесет ясность в этот вопрос, волнующий наших граждан, являющихся неравнодушными к спортивным моделям.  

 

Обсуждение новости


  • Bourne
  • 2012-02-17 14:26:36
  • Довольно не плохая цена, как для спорт-кара нового поколения. Думаю в Америке будет популярной более дорогая версия, так как, американцы ценят мощность в своих автомобилях. Ну а для отечественного рынка, конечно же – база.

  • Вадим
  • 2012-02-17 14:31:07
  • Компания Hyundai продолжает радовать свои красивым дизайном, приемлемая цена для такой машины, тем более при факторе увеличения мощности на 60 лошадиных сил.

  • Илья
  • 2012-02-17 15:39:33
  • Безусловно в Америке данный автомобиль будет пользоваться не плохим спросом, но вот в России его популярность пока не столь высока.

  • Евгений
  • 2012-02-17 16:40:37
  • Не согласен с Евгением. Скорее всего спорт-кар за такую цену будет пользоваться спросом в нашей стране. Тем более в новости идет реклама повышенной надежности Hyundai Genesis.

  • Александр
  • 2012-02-17 17:24:12
  • В принципе оптимальная цена для такого авто. Довольно мощный двигатель, отличный дизайн кузова, Хендай как всегда постарались на славу.

  • Андрей
  • 2012-02-17 18:54:57
  • хищная машинка, да и плюс в купе)! думаю что и 2.0 и 3.8! будут пользоваться популярностью)но что-то мне подсказывает что 3.8 разайдется куда быстрее)там ведь на 130 коней больше)а стоят они всего на 1250 дороже)дкмаю станет неплохим соперником ниссанам серрии Z!

  • иван
  • 2012-02-17 20:00:22
  • Ну, наконец-то теперь хоть буду знать на какую сумму мне брать кредит и сколько, лет его выплачивать, тачка супер, не перед чем не остановлюсь.

  • Cергей
  • 2012-02-17 22:11:52
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)