Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Статьи

Выбираем недорогой корейский или российский внедорожник

2502

Что делать водителю, имеющему более скромные доходы, но испытывающему необходимость во внедорожнике? Выбирать из моделей, отвечающих по техническим характеристикам данному классу, но имеющих более скромный интерьер. Сегодня можно найти по сходной цене полноприводную машину, выпущенную корейскими производителями, а также нашими отечественными автозаводами.

Секрет успеха корейских автомобилей

2303

Корейские автомобили в настоящее время можно увидеть в любом российском городе, независимо от того, мегаполис это или районный центр. Корейским производителям удается убедить все большее количество россиян в качестве своей продукции. Поэтому стать владельцем популярных марок Kia, Hyundai, Ssang Yong сегодня желают многие отечественные автолюбители.

Что положить в багажник корейского автомобиля

19.02.

Любому автолюбителю независимо от стажа вождения известно, что в багажнике корейского автомобиля, как впрочем, и любого другом, должны быть в обязательном порядке огнетушитель, аптечка, запаска.  Это тот минимальный набор, без которого выезжать куда-либо запрещается. Но бывалые водители не ограничиваются этим набором и укладывают в багажное отделение все, что может пригодиться в дороге. 

Как купить подержанный автомобиль

1602

Собираясь приобрести подержанный автомобиль корейского производства, специалисты советуют внимательно изучить состояние транспортного средства. При этом нужно больше доверять своим глазам, не веря на слово хозяину машины, который страстно желает продать свое движимое имущество.

Hyundai Trajet: семейный кореец

Hyundai Trajet 1

Дебютировал Hyundai Trajet осенью 1999 года на международном автосалоне, проводившемся во Франкфурте. Модель является первой концепцией южнокорейской компании в области производства минивэнов, что сыграло положительную роль в продвижении бренда Hyundai на новые секторы мирового автомобильного рынка. Этому семиместному минивэну  пришлось представлять марку в линейке автомобилей класса MPV.

Автостекло Киа: ремонт или замена

070212

Одной, довольно острой, проблемой является состояние автомобильных стекол, подвергающихся во время движения постоянной опасности повреждения. Любой отскочивший от колес проезжающих машин камень может испортить красоту и целостность ветрового стекла.

Место корейских автомобилей в предпочтениях москвичей

0403

Компании KIA, являющейся лидером московских продаж в 2010 году, не удалось сохранить завоеванные позиции. Совсем немного не хватило лидеру для празднования победы в 2011 году. Кто же потеснил именитого корейского автопроизводителя на столичном рынке?  Не менее известный в мире бренд Nissan, который в 2010 году замыкал тройку победителей.

Проведение кузовного ремонта автомобилей Kia

remont kia

Ни одно транспортное средство, в том числе и марки Киа, не застраховано от возникновения механических повреждений, вмятин, различных нарушений геометрии кузова. Все эти неисправности устраняет кузовной ремонт, для проведения которого владельцы корейских автомобилей должны обращаться в специализированные автотехнические центры.

Kia Sorento: гордость и уверенность в себе

Kia Sorento 2002

Премьера корейского внедорожника Kia Sorento произошла в феврале 2002 года в рамках проводившегося автосалона в Чикаго. Своим названием новинка корейской компании обязана известному курортному городку Соренто, расположенному в Италии.

Метаморфозы Kia Sephia

Sephia

Свою историю модель Kia Sephia начала в 1993 году. Именно тогда было выпущено первое поколение автомобилей этой марки. В основу создания этого корейского автомобиля была взята Mazda 323, выпускавшаяся в далеких 1989 — 1994 годах. Этим и объясняется схожесть Kia Sephia с известным «японцем» по многим параметрам.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)