Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Hyundai Solaris: продан 120-тысячный автомобиль

    Hyundai продолжает наращивать обороты продаж Соляриса, который наступает на пятки отечественным машинам Автоваза.

  • Автолюбителям Владивостока презентуют новый Chevrolet Orlando

    31 марта 2012 года автосалон «Гранд Моторз» представит новый Orlando.

  • В июне на рынке Таиланда появится новый Chevrolet Trailblazer

    Продажи новинки в Таиланде стартуют в июне.

 
 

Статьи

Проведение кузовного ремонта автомобилей Kia

Различают локальные кузовные работы и комплексные.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Теперь в Иваново есть еще один новый дилерский центр Hyundai

2103

Компания  «Хендэ Мотор СНГ», представляющая в Российской Федерации интересы корейского автопроизводителя, совместно с компанией «БЛОК РОСКО»  заявила об официальном открытии нового дилерского автоцентра Hyundai в городе Иваново. Открывшийся автотехцентр полностью отвечает новым корпоративным стандартам, принятым дистрибьютором «Хендэ Мотор СНГ». Так как в ходе проектирования и строительства объекта учитывались единые требования. Такой подход обеспечивает всем российским автолюбителям, независимо от места проживания, получать доступ ко всему спектру услуг, будь то продажа, обслуживание или ремонт автомобилей известной во всем мире корейской марки.

Общая площадь построенного здания составляет 1850 квадратных метров. Под шоу-рум отведена зона, площадь которой насчитывает 500 квадратных метров. Этого достаточно для свободного размещения автомобилей из модельного ряда Hyundai, а также и для организации удобной зоны отдыха для всех категорий клиентов. Большая площадь дилерского автоцентра, составляющая 850 квадратных метров, отдана под сервисный центр, что позволяет проводить ремонт Hyundai и плановое обслуживание нескольких автомобилей одновременно. Причем для этого в автоцентре установлено все необходимое современное оборудование, выпущенное ведущими мировыми производителями.

Осуществлен и качественный подбор сотрудников нового автоцентра, каждый из которых является высококлассным специалистом в своей профессии. Несмотря на это, все сотрудники без исключения прошли специальный курс обучения, затрагивающий все аспекты технического обслуживания автомобилей, выпускаемых южнокорейским производителем. Единый подход и в подготовке персонала автоцентров позволяет компании «Хендэ Мотор СНГ» повышать качество обслуживания клиентов во всей дилерской сети, приближаясь к уровню общепризнанных в мире стандартов. Любому клиенту окажут помощь в подборе нужной запчасти Hyundai, заказав ее на складе и обеспечив быструю доставку.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» планомерно выстраивает систему управления, полностью ориентированную на клиента, на максимальное удовлетворение его потребностей. Такое отношение повышает доверие потребителей к продукции автомобилестроительной компании Hyundai, что положительно отражается на динамике роста продаж автомобилей на российском рынке. Совершенствование продукции и услуг, расширение сети дилерских центров делает корейские автомобили ближе к российским автолюбителям. Поэтому понятен ежегодно возрастающий интерес россиян к машинам корейского происхождения. Играет при этом и доступная цена на новые бюджетные модели, выполненные на качественном уровне и оснащенные современным оборудованием. Немаловажное значение имеет и модный дизайн, высокотехнологичная покраска автомобиля, привлекающая внимание и защищающая кузов транспортного средства от воздействия агрессивных внешних факторов.

Расположилось здание нового дилерского центра Hyundai в городе Иваново по улице Загородной под номером 26. Каждому клиенту здесь будут рады помочь выбрать новую корейскую машину, которая станет родной и надежной на долгие годы.

 

 

Обсуждение новости

  • Hyundai - вопше отличная машина .....да и статья тоже хорошоя))))

  • Elinor
  • 2012-03-21 11:45:55
  • Чудесно теперь можно будет перекрасить и подремонтировать машину по гарантии гораздо быстрей наверно. Да и будет легче знакомится с новинками авто прома

  • Vova
  • 2012-03-21 11:49:26
  • Приятно слышать, ведь автомобили Hyundai в последнее время популярней в народе, теперь без машины никто не останется ;) .

  • Cloud
  • 2012-03-21 12:03:43
  • Теперь в Иваново прибавится мужских профессий, если там открылся центр мирового лидера по производству автомобилей и частей к автомобилю.

  • Sarafan
  • 2012-03-21 12:59:02
  • Hyundai все больше и больше захватывает автомобильный рынок. Это не удивительно, ведь Hyundai пользуется большим спросом. Привлекает покупателя цена и качество.

  • Евгений
  • 2012-03-21 13:33:06
  • Дилерская сеть Hyundai весьма стремительно во всех регионах. Такова политика компании на Российском рынке. Всю делается для потребителя.

  • Евгений
  • 2012-03-21 14:02:08
  • сколько можно открывать салоны в москве и подмосковье!я понимаю,что там у людей самый большой доход в стране,но и в провинции тоже хотят покупать автомобили в дилерских центрах,а не через третьи руки!

  • паша
  • 2012-03-21 16:48:27
  • У меня такое чувство, что они каждый день салоны открывают. ) Завидное рвение, которое достойно уважения. Скоро салоны начнут открывать и в совсем маленьких городках, разумеется, только в таких, где у людей есть стабильный доход, ибо в городах, которые находятся в упадке, открывать салоны нет смысла.

  • Аня
  • 2012-03-22 02:37:34
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)