Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Новую бюджетную модель от Chevrolet россияне увидят этим летом

    Продажи «бюджетного» автомобиля производитель собирается начать лишь в начале 2013 года.

  • Chevrolet Malibu начали собирать в Узбекистане

    До конца текущего года со сборочного конвейера сойдет около пяти тысяч автомобилей.

  • Автомобили Hyundai Santa Fe 2011 года изменили свои ценники

    В настоящий момент российские автолюбители могут сэкономить от 50 000 до 90 000 рублей.

 
 

Статьи

Стетоскоп для "кореяночки" или 5 этапов уверенности в своем авто

Быть уверенным в своей машине - это главный залог спокойствия и уверенности за рулем своего автомобиля.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Похоже, корейцы производят автомобили из пластилина?

 

Иначе чем можно объяснить стремительное появление на всевозможных автомобильных шоу новых моделей корейских автомобилей, которые возникают здесь практически в ежедневном режиме. Не успели ещё смыть следы новых резиновых шин со стеклянных платформ подиума «Моторшоу», которые оставила здесь корейская модель i30 от HyundaiMotor, как на этих же платформах вот-вот появится другая разработка – корейский универсал i40. Вот что значит быстрая покраска автомобиля в нужный момент! Но это, конечно же, шутка. Если же смотреть в будущее, по информации некоторых вполне достоверных источников, корейская компания HyundaiMotorуже разработала и воплотила в реальность очередную модель Hyundaii40. Ранее уже имелась информация о модели хэтчбэка с пятью дверями, наверняка «родного брата» i40. Речь шла о машине корейского производства, которая замахнулась на то, чтобы занять тёплое местечко FordFocus, OpelAstraи KiaCeed, а именно о хэтчбэке от Hyundaii30, относящегося к автомобилям С-класса. Для тех любителей транспортных средств на четырёх колёсах, которые не в курсе, автомобили типа FordFocusсегодня являются наиболее популярными транспортными средствами в Европе.

Автомобиль Hyundaii30 был представлен с новым модернизированным шасси, с дизайном кузова, безусловно, затмевающим все предыдущие модели. Надо думать, ведь кузовной ремонт, то бишь кузовной проект, разрабатывался сотрудниками Европейского центра исследований и разработок, воплощающих своё творчество для HyundaiMotorв Рюссельхайме. Отличительными особенностями кузова для этой модели стали удлинённый и приплюснутый корпус. Однако на величину объёма багажника, который имеет почти четырёхсотлитровую вместимость, это никак не отразилось. Неизвестно как будет в будущем с таким процессом, как ремонт hyundai, так как в комплектации для i30 предлагаются сразу несколько вариантов бензиновых и дизельных моторов. Между тем, пожалуй, наиболее популярным из автомобильных двигателей станет турбинированный мотор на 1,6 литра, с помощью которого машину можно разогнать до 200 километров в час без особых проблем.

Маркетологи всех мастей утверждают также о будущей популярности менее мощного движка, бензинового мотора на 1,4 литра и на сотню лошадей мощности. Ну, это, наверное, для тех, кто привык ездить на рынок за продуктами. Люди, для которых запчасти Hyundaiпредставляют собой средства для модернизации автомобилей, а не для таких процедур, как ремонт автомобилей, явно двигателем подобной конфигурации вряд ли будут довольны. Впрочем, относительно i30, пожалуй, пора закрывать тему, ведь фактически тема предметного разговора – это новая модель универсал Hyundaii40. Однако здесь всё дело в том, что по этой модели автомобиля, на данный момент нет практически никакой информации. Единственное что стало известно, автомобиль будет производиться на белорусском автосборочном предприятии. В комплектации, скорее всего, будут иметь место бензиновый двигатель объёмом на 1,6 литра и бензиновый двигатель объёмом на 2 литра. Кроме того, корейский автомобиль-универсал Hyundaii40 будет оснащаться также дизельным двигателем объёмом 1.7 литра. Корейские разработчики и производители не изменяют своим правилам сохранения интриги до самого последнего момента. Об автомобиле универсал Hyundaii40 практически ничего ещё неизвестно, а корейцами уже планируется полноценное производство данных моделей с первого квартала 2012 года. Неужели на самом деле известный производитель в мире разрабатывает и производит свои автомобили на основе пластилина?

Обсуждение новости

  • Хороший пластелинчик, мне бы такого и побольше. Хотя нет, лучше качественее и в личное пользование. Если кто знает, где такой "пластелин" раздают бесплатно прошу сообщить.

  • Dobronrav
  • 2012-01-24 01:42:10
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)