Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Kia Ceed Pro: для молодых и горячих

Спортивная модель Ceed Pro как нельзя лучше подходит для тех, кто не любит невыполненных обещаний и несостоявшихся встреч.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Chevrolet Sonic RS он же Chevrolet Aveo в "заряженном" виде

SC

В последнее время в разговорах любителей легкового автомобильного транспорта, да и вообще практически во всех информационных потоках частенько можно услышать фразу «заряженный» автомобиль. Так вот, компания Chevrolet в ближайшее время планирует выпустить как раз эту самую «заряженную» версию Chevrolet Sonic, что в переводе на нормальный человеческий язык значит не что иное, как всё самое лучшее, но только не бюджетное. Полное наименование «заряженного» пятидверного хэтчбека или же седана класса «В», звучит как Chevrolet Sonic RS. Однако это наименование чисто для американских товарищей, тогда как для европейского контингента машина идёт под именем Chevrolet Aveo.

Прежде чем приступить к серийному выпуску и реализации автомобиля на рынке, американцами естественно будет проведена полная диагностика автомобиля, после чего транспорт покажут на международном автошоу, которое как предполагается, будет проходить в середине января 2012 года. В принципе в машине чего-то из ряда вон выходящего не наблюдается, если не считать появления новой запчасти Шевроле -  двигателя с объёмом цилиндров 1,4 литра из серии Ecotec оснащённого системой турбонадува. Это, пожалуй, и есть элемент «заряженности». Кстати сказать, как оказалось, автомобиль Chevrolet Sonic RS – это единственный в своём сегменте легковой транспорт, который имеет систему турбонадува.

Для американского рынка выпускаться будет только версия на пять дверей. То есть какой-либо дополнительный кузовной ремонт с целью модернизации не предусматривается. «Заряженный» Chevrolet Sonic RS обещает предстать перед зрителями с довольно агрессивным внешним видом. Покраска автомобиля будет выполняться в широком диапазоне цветовой гаммы, в частности, будут иметь место: красная расцветка, белая, серый металлик и чёрный металлик. Последний вариант окраски, скорее всего, будут иметь машины, выпушенные с конвейера в 2013 году. Одной из особенностей Chevrolet Sonic RS можно отметить внедрение в конструкцию информационно-развлекательной системы MyLink. Это система разработанная инженерами компании, с помощью которой можно легко и просто загружать картографическую базу навигационной системы. Загрузку можно выполнять посредством смартфона.

Просмотр карт осуществляется на дисплее встроенной мультимедийной системы. Кроме этого в распоряжении владельцев транспорта имеется интернет-радио. Одним словом, транспорт получается действительно «заряженным» под завязку и стоимость такой машины явно не войдёт в диапазон цен бюджетных автомобилей. Впрочем, для чего американцам бюджетные автомобили. Другое дело Россия, но здесь тоже как бы всё налаживается к лучшему и если сделать небольшой обзор последнего потребительского нашествия на автомобильный рынок, можно заметить, что спрос на автомобили увеличился значительно. Причём речь уже не идёт именно о бюджетных автомобилях. Речь идёт обо всём, что попадётся под руку, в том числе и о достаточно дорогих, так сказать, «заряженных» моделях. Поэтому ждём с нетерпением появления «заряженного» Chevrolet Aveo RS.

Обсуждение новости

  • Можно не сомневаться – «заряженный» Chevrolet Aveo RS после диагностики и шоу появится у нас. Чем мы хуже американцев? Наши «новые» не вынесут такого унижения. Да и, в общем – то, это правильно, нельзя себя и свою страну в обиду давать.

  • Алексей
  • 2011-12-26 20:38:14
  • Блин задрали америкосы, из любого гавна конфетку слелают, Chevrolet Sonic RS - прямое этому подтверждение, лучше бы в нашу Калину бабло вложили , а точнее зарядили , а то Путину В.В. сейчас не до автоВаза, о своей жопе думает.

  • Сергей
  • 2011-12-27 22:11:08
  • Когда уже наши будут выпускать такие машины, конечно в "калину", какое бабло не вложи все равно "калина" получится, а вот Chevrolet Sonic RS это должно быть что то новое!

  • Артур
  • 2011-12-28 03:42:44
  • Мне б такую! Почему мы должны ждать милости от американцев? У нас в стране есть милионеры, почему бы им не стать инвесторами на родине? При умелом подходе и из Калины сделать конфетку можно.

  • Elsa
  • 2011-12-28 12:49:35
  • Крутая машинка, думаю многие будут покупать ее только из-за престижности «заряженной» версии. Хотелось бы ее увидеть и на дорогах Украины. Жаль конечно что в постсоветских странах таких же классных машин не делают, а все из-за границы завозят. Получается что мы при наших зарплатах, должны платить больше, чем те же американцы. Несправедливо.

  • Света
  • 2011-12-28 14:04:06
  • Спортивный Chevrolet Sonic RS оснащается бензиновым турбированным двигателем Ecotec рабочим объемом 1,4 литра, развивающим максимальные 138 лошадиных сил мощности и пиковые 200 Нм крутящего момента. Двигатель имеет перенастроенную выпускную систему и может агрегатироваться с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или, в качестве опции, «автоматом», имеющем также шесть передач. «Горячая» новинка, кроме этого, имеет более жесткую и заниженную подвеску, в сравнении с обычными версиями Sonic. Думаю эти все функции будут элегантно сочитаться в этом компактном авто. И радовать любителей Chevrole.

  • Алексей
  • 2012-01-09 20:25:11
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)