Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Объявлен старт продаж нового седана Kia Optima

    Производитель запрашивает 939 900 рублей за базовую комплектацию.

  • Обновленный SsangYong Rexton появится у дилеров до конца 2012 года

    Возлагаются большие надежды и на рестайлинговую версию модели внедорожника Rexton.

  • Кроссовер KIA Sportage удостоен российской премии "Внедорожник года 2011"

    В 2011 году участие в премии приняли 105 автомобилей.

 
 

Статьи

Скромность французов и настойчивость корейцев – что выбрать?

Два разных бюджетных автомобиля по одинаковой стимости

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Обновленный SsangYong Rexton появится у дилеров до конца 2012 года

Rexton 2012

Южнокорейская компания SsangYong, пережившая затяжной кризис, усердно пытается вернуться к прежним, увы, утраченным позициям на мировом автомобильном рынке. Помощь в реализации этой амбициозной цели должны оказать недавно начавшиеся продажи пикапа Korando Sports.

Также возлагаются большие надежды и на рестайлинговую версию модели внедорожника Rexton, которая в настоящее время проходит необходимые тесты. Остается загадкой степень модернизации известной модели. То ли корейские производители провели небольшой косметический ремонт автомобилей данной марки, то ли вмешательства носили более серьезный характер, остается пока за завесой тайны.

В последний раз любители поохотиться за сенсациями в мире автомобилей засекли прототип обновленного корейского внедорожника SsangYong Rexton на проводившихся испытаниях в Китае. Во время испытательных пробегов специалистами проводится полномасштабная диагностика автомобиля, проверяется работоспособность всех основных систем.  

Производители надежно прикрыли защитными покрывалами переднюю и заднюю часть кузова модели, оставив в секрете работу дизайнеров компании. Данный факт, конечно же, подтверждает наличие новшеств в экстерьере машины. Однако кузовной ремонт, меняющий форму и силуэт автомобиля, наверное, не проводился. Скорей всего в ходе рестайлинга дизайнерами была лишь обновлена стилистика бамперов. Наверняка не обошлось и без  корректировки внешнего вида головной оптики. Форма передних фар не проглядывается в разрезах защитного покрывала.

Поменяв внешность внедорожника SsangYong Rexton, корейцы не затронули интерьер салона, оставив его без каких-либо существенных изменений. В какой цветовой гамме будет проведена покраска автомобиля обновленной версии пока остается неизвестным. Опытный образец в этом плане обладает неброским цветом, но ему и не надо привлекать к себе особого внимания. Все ответы на поставленные вопросы даст официальное представление модели производителем, которое должно произойти в ближайшие месяцы этого года.

Автолюбители ждут информации и о переменах в линейке двигателей, если таковые вообще запланированы южнокорейской компанией. Текущая версия кроссовера SsangYong Rexton, спроектированного на основе платформы прежнего поколения автомобиля Mercedes-Benz M-класса, оснащается моторами Daimler. В России Rexton сегодня предлагается с двумя дизельными двигателями, мощность которых составляет 165 и 186 лошадиных сил. Также россияне могут приобрести в настоящее время и внедорожник с бензиновым агрегатом. Мощность этого мотора достигает 220 лошадиных сил. Модель SsangYong Rexton комплектуется на выбор пятиступенчатой «механикой» либо автоматической коробкой переключения передач. Стоимость корейского внедорожника у официальных дилеров компании SsangYong незначительно превышает один миллион рублей.

Все сходятся во мнении, что обновленный кроссовер SsangYong Rexton поступит в дилерские центры для реализации до конца 2012 года. В начале этого года в Южной Корее компания дала старт продажам пикапа Korando Sports, вытеснившего из продуктовой линейки производителя модель Actyon Sports.

Обсуждение новости

  • Оригинальная модель этого автомобиля мне очень нравится и давно подумывал о ее покупке, но теперь наверное стоит подождать обновленную версию и посмотреть на отзывы :)

  • Bourne
  • 2012-02-01 12:36:17
  • Поражаюсь корейцам. Они производят и качественные вещи, их машины пользуются спросом. И так быстро. Уже обновленная версия к концу этого года! Просто гении автомобильной промышленности.

  • Sarafan
  • 2012-02-01 13:05:42
  • Общий дизайн просматривается по защитным кожухом, привлекательным является что под капотом SsangYong Rexton дизельный двигатель, ведь это экономит топливо.

  • Вадим
  • 2012-02-01 13:52:39
  • Внедорожники марки SsangYong действительно неплохие по качеству и доступные по цене. Жаль, что они сейчас сдали немного позиции, но думаю наверстают упущенное при помощи обновленных моделей.

  • Валерий
  • 2012-02-01 16:28:49
  • Добрый день. Что могу сказать, марка этого автомобиля и так довольно не плохая, но если в него еще добавят обновления как и написано в статье, то машина будет выше всего, просто превосходная. Компания SsangYong держит хорошую планку производства недорогих но качественных обновлений, молодцы, что тут скажешь =)

  • Виктор
  • 2012-02-01 16:50:45
  • Не выкарабкается эта компания из затяжного кризиса, так как сбавила обороты, хотя кто знает корейцы народ трудолюбивый не чита нам, есть у кого поучится.

  • Сергей
  • 2012-02-01 17:08:05
  • Автомобили SsangYong еще не достаточно зарекомендовали свое качество. Но если кампания продолжит увеличивать свой модельный ряд и качество будет соответствовать цене то они обязательно займут свою нишу.

  • Александр Б
  • 2012-02-01 19:46:43
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)