Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Корейские вариации на тему Kia Soul: Track’ster и Soul’ster

    Одновременно с опубликованием тизера концепт-кара Track’ster, производитель заявил о возобновлении активной работы по судьбе проекта Kia Soul'ster.

  • «Самые красивые автомобили года - 2011»: Hyundai Veloster стал четвертым

    Разработчики Veloster смогли угадать предпочтения современных водителей и воплотить их в реальной модели.

  • Компания SsangYong предложила россиянам бензиновый Actyon

    Продажи корейского автомобиля с новым бензиновым двигателем намечены на март 2012 года.

 
 

Статьи

Покупка подержанного корейского автомобиля: стоит ли игра свеч?

В этой статье рассматривается процесс покупки подержанного корейского автомобиля, приводятся полезные советы, которые помогут купить качественную машину сэкономив деньги и...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

«Самые красивые автомобили года - 2011»: Hyundai Veloster стал четвертым

Hyundai Veloster

Какие автомобили в мире считаются действительно привлекательными? Проведенное в декабре 2011 года международное голосование по теме  «Самые красивые автомобили года - 2011» выявило победителей. Данный проект активно поддерживался известным телеканалом «Евроспорт». Одну из верхних строчек итогового рейтинга удалось занять корейскому автомобилю Hyundai Veloster. Об этом радостном для производителя факте сообщила компания «Хендэ Мотор СНГ», уточнив информацию о занятом четвертом месте, являющимся призовым. Таким образом, оригинальность и красота новинки компании Hyundai, замечена и по достоинству оценена автолюбителями всего мира. Значит, разработчики Veloster смогли угадать предпочтения современных водителей и воплотить их в реальной модели. Изначально производителем была поставлена задача создания машины, могущей привлечь внимание молодых автолюбителей.  

Одной из характерных особенностей дизайна новой корейской модели Veloster, конечно же, является совершенно уникальный кузов. Проведенный разработчиками креативный кузовной ремонт 4-дверного хетчбэка позволил придать конструкции автомобиля совсем не типичный вид. Специалисты компании Hyundai  разработали для новой модели Veloster необычный силуэт, сочетающий в себе одновременно и стремительность, и внешнюю привлекательность. При этом большое внимание было отведено и удобству машины, а также ее функциональным возможностям.

Hyundai Veloster1

Экстерьер Veloster выполнен в духе основной дизайнерской концепции южнокорейской компании Hyundai, известной под названием  «струящиеся линии». Данный подход дизайнеров оправдал свое существование. Ведь автомобили, произведенные в этом стиле, популярны среди покупателей. Hyundai Veloster обладает массивными колесными арками, поистине футуристичными передними фарами, в которые интегрированы светодиодные дневные ходовые огни. Не меньшего внимания заслуживает и обновленная фирменная радиаторная решетка, украшающая переднюю часть машины. Во внутреннем оформлении купе явно прослеживается стиль, присущий современным спортивным мотоциклам. Уникальная покраска автомобиля приятно удивляет сочностью и яркостью оттенков. Тем самым еще больше подчеркивается экстравагантный образ новинки, выпущенной компанией Hyundai.

Победа в голосовании является не единственным достижением модели Veloster. Так, корейской новинке, представленной на прошедшем в Детройте автосалоне, уже удалось получить престижную премию «Автомобиль года Канады». По уровню безопасности автомобилю независимой организацией Euro NCAP был присвоен максимальный рейтинг. Проведенные тесты и диагностика автомобиля Hyundai Veloster подтвердили качество примененных технологий, максимально защищающих здоровье и жизнь водителя, а также и пассажиров.  

Hyundai Veloster2

Желающие стать обладателем самого красивого автомобиля 2011 года могут совсем скоро приобрести ее. Уже в начале весны 2012 года у российских дилеров компании Hyundai появятся в демонстрационных залах великолепные модели Veloster. Вслед за новинкой поступят дилерам и запчасти Hyundai, необходимые для послепродажного обслуживания и ремонта корейских автомобилей.  

 

Обсуждение новости

  • Вот также как проводятся конкурсы красоты. Самая красивая? Что это значит? Мне дизайн не понравился. Салон хороший, но внешне удивляться и восторгаться нечем.

  • Sarafan
  • 2012-02-04 14:33:58
  • Не согласен со статьей, машина слабенькая, и за что ей дали четвертое место непонятно, я, к примеру, считаю, что Соната в разы лучше, да и по продажам она в лидерах.

  • Сергей
  • 2012-02-04 19:03:08
  • Ну смотреться эта машина не плохо. Интересный внутренний и внешний дизайн. Но для повседневного движения я бы не брал ее. И 4 место это замного, есть и более красивые авто.

  • Тимур
  • 2012-02-04 20:25:26
  • Автомобиль великолепен и своё место в рейтинге несомненно оправдывает. Что-то такое неземное, космическое. Автомобиль будущего. Корейцы молодцы. Кропотливая работа ведет их к вершине успеха. Так держать.

  • Алексей
  • 2012-02-04 21:51:53
  • Не знаю как вам,а мне очень понравилось.Машина может на 4 место и не претендует, но всё равно машина хорошая.На первой картинке видно что она двухдверная,спортивного стиля.Я если честно не сильно люблю марку машины Hyundai,но меня ета машина довольно хорошо удивила.Я рад,что производители выбрали именно етот стиль.Класс.

  • Игорь
  • 2012-02-04 22:03:27
  • Да серьёзная машинка! Интересно почему такое место? Салон просто бомба! И дизайн классный! Да производители красавцы вытащили машинку на 4 место.

  • Алексей
  • 2012-02-05 01:05:44
  • Не знаю как с 4 местом, скорее всего это маркетинговый ход. На мой взгляд, лучшую и худшую машину необходимо определять относительно ценовой категории. Но в этой машине я заметил оригинальный кузов, а именно 4-х дверную компоновку. В этом что-то есть. Безопасность пассажира и в особенности детей.

  • Александр
  • 2012-02-05 22:52:25
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)