Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Автомобиль года в России -2012: среди претендентов есть корейские модели

    Автомобили корейского производства попали в четыре класса из двадцати возможных.

  • Chevrolet Camaro COPO готов к дрэг-битвам

    Всего будет выпущено 69 купе Chevrolet Camaro COPO.

  • В России новый Chevrolet Captiva будет доступен от 990 000 рублей

    Стоимость топовой версии Chevrolet Captiva LTZ составит 1 260 000 рублей.

 
 

Статьи

Nexia или эксплуатация и обслуживание автомобилей среднего класса

Эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей Нексия

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Стали известны российские цены Hyundai i40

i40-

Российским представительством южнокорейской компании «Hyundai Motors» были озвучены цены на новую модель i40, которые определены именно для отечественного рынка. Базовую версию Comfort данного автомобиля, относящегося к D-классу, производитель оценил в 1 089 000 рублей. Помимо этого варианта седан будет доступен российским автолюбителям еще в двух комплектациях, получивших название Style и Premium. Дилерами компании будет осуществляться реализация корейского седана по заявленным ценам на территории всей России, при этом каждое транспортное средство пройдет предпродажную подготовку. Важным этапом этого процесса является полноценная диагностика автомобиля по всем основным рабочим параметрам.

Базовая модификация машины, стоимость которой перевалила за миллион, содержит в своей комплектации оптитронную панель приборов, аудиосистему с RDS радио, CD/MP3 магнитолой и шестью динамиками. Причем управление магнитолой предусмотрено производителем на рулевом колесе. Кроме того, новый автомобиль оснащен подогревом передних сидений, двухзонной системой климат-контроля, подрулевыми переключателями коробки передач. В основное оснащение входят стальные 16-дюймовые диски (шины 205/60).

Во второй версии – Style – производитель расширил существенно перечень доступного оснащения седана. Покупатели получат автомобиль, оборудованный круиз-контролем с управлением на руле, ксеноновыми лампами головного света, системой "Smart key", обеспечивающей доступ без ключа, включающей наличие кнопки Start/Stop. Также в данной модификации присутствуют легкосплавные колесные диски,  диаметр которых равен 17 дюймам, подогрев пассажирских сидений второго ряда, электрорегулировка водительского сидения. Порадует будущих владельцев и наличие в автомобиле камеры заднего вида, а также визуального помощника парковки. Принесет ли радость стоимость всего этого, трудно сказать. Ведь она составляет 1 278 000 рублей. Естественно, и ремонт Hyundai для данной модели будет не дешево обходиться.

i40--

Что же производитель предложил в топовом варианте Hyundai i40? Версия Premium содержит в своем оснащении уникальные системы адаптивного освещения и автоматической парковки, панорамную крышу, навигационную систему и аудиосистему Infinity. В салоне установлены спортивные кресла с вентиляцией для водителя и пассажира, располагающегося рядом с ним. Цена за это удовольствие составит 1 398 000 рублей.

Седан Hyundai i40 во всех трех комплектациях оборудуется 2-литровым двигателем. Мощность этого силового агрегата составляет 149,6 лошадиных сил. Кстати, на европейском рынке модель предлагается с четырьмя моторами. В дополнение к двигателю предлагается шести ступенчатая коробка-автомат. Все без исключения модели имеют электропривод и подогрев наружных зеркал, маршрутный компьютер, подсветку околодверного пространства, светодиодные задние фары. Все необходимые при эксплуатации сменные запчасти Hyundai владельцы смогут приобрести у дилеров без особых проблем.

Конечно же, россиянам надо привыкнуть к таким ценам на корейские модели, так как в сознании прочно укоренилась дешевизна и ценовая доступность продукции. Многие еще не готовы отдать такое количество денежных купюр за автомобиль корейского происхождения. Производителю придется убедить российских автолюбителей, что седан стоит того. Дилеры справятся с этой задачей, обеспечив техоблуживание, а также и ремонт автомобилей корейской марки на высшем уровне.  

Обсуждение новости

  • Дорожают корейцы, но и качество подтягивается. Красивое авто, есть какое то сходство с Камри. По идее именно она должна стать главным ее конкурентом: цены сопоставимы.

  • Алексей
  • 2012-03-13 11:57:48
  • Да уж, цена и впрямь не маленькая, но надеюсь, что автомобиль стоит того. Просто все привыкли к относительной дешевизне корейских авто, а тут такая вот цена.

  • Алексей
  • 2012-03-13 13:12:39
  • Чем больше всяких наворотов, тем дороже становится автомобиль. Это вполне естественно, ведь корейская компания не благотворительностью занимается, а бизнесом. ) Главное, чтобы качество соответствовало озвученным суммам - хорошее никогда не будет стоить дешево.

  • Аня
  • 2012-03-13 13:31:40
  • Блин дорого. Но красив кореец. Я только не понимаю, ведь он очень на сонату похож. Это разные автомобили или нет?

  • Игорь
  • 2012-03-13 14:35:52
  • Блин дорого. Но красив кореец. Я только не понимаю, ведь он очень на сонату похож. Это разные автомобили или нет? Что то я запутался, то у них названия, то индексы.

  • Игорь
  • 2012-03-13 14:39:12
  • Машина очень красивая да и характеристики радуют, а вот цена дороговатая .

  • Макс
  • 2012-03-13 16:20:40
  • машина хорошая!стильный дизайн кузова!симпатичный салон!плюс шестиступенчатая автомат!со всеми наваротами цена миллион четыреста думаю неплохая!она того стоит!

  • pasha77788
  • 2012-03-13 18:17:13
  • Ура! Осталось совсем немного и я куплю вот такое вот чудо! Уже с нетерпением жду того дня, когда я двумя руками схвачусь за руль. Машина очень нравится, какжется очень стильной,в некоторых моментах даже с оргинальным подходом. Вобщем машинка суперская!

  • Ignat1989
  • 2012-03-13 18:39:09
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)