Текущее время: 24.08.19 21:23:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Как Вам Шевроле произведенное в России? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Как Вам Шевроле произведенное в России?
Суперовые машины получаются. Сборка отличная. Кстати о шуточки наши еще не выучились делать нехорошо. . . К огорчению она актуальна на мой взор. Ежели припомнить историю ВАЗ и 1-ые со браные им копеечки. . . А позже к огорчению такового свойства уже не было не когда. Потому на мой взор нужно хватать конкретно в данный момент, пройдет чуток времени и в продаже нас может ожидать не наиболее фаворитные авто.
Желая может быть я незначительно пессимистична, однако докажите мне обратное. докажите, что разрешено величается отечественным автомобилем , ну пусть не совершенно отечественным, однако хоть сборкой солидной.

16.02.12 21:22:12
Профиль Отправить личное сообщение

Примечательные машины получаются. Сборка отличная. Кстати о шуточки наши еще не выучились делать нехорошо. . . К огорчению она актуальна на мой взор. Ежели припомнить историю ВАЗ и 1-ые со браные им копеечки. . . А позже к огорчению такового свойства уже не было не когда. Потому на мой взор нужно хватать конкретно в данный момент, пройдет чуток времени и в продаже нас может ожидать не наиболее фаворитные авто.
Желая может быть я незначительно пессимистичен, однако докажите мне обратное. докажите, что разрешено величается отечественным каром, ну пусть не совершенно отечественным, однако хоть сборкой солидной.

23.02.12 02:04:42

Мне если честно, то не очень понравился этот шевроле, хотя если нет другого выбора, то можно брать. Не так уж и плох. И характеристики автомобиля не плохие.

25.02.12 18:08:29

Я с Украины у нас тоже соберают Chevrolet и качество довольно неплохое.Мои родственники недавно купили и довольны. Думаю, что качество автомобилей собранных в России ничем не хуже, а то и на порядок выше.

26.02.12 16:38:26

Я сам являюсь владельцем этого автомобиля и хочу сказать что меня в нем все устраивает особенно хочу выделить красивый дизайн машины. Разве что я тольчко недавно приобрел себе шевроле и друзья говорили что русское производство давно уже стало намного лучше, чем говорят в народе. Проблем никаких, расход небольшой, бака бензина мне на месяц хватает!!! и салон как в космическом корабле!!!! за эти деньги меня все устраивает! Что больше всего радует в этой машине я всегда могу найти любую авто деталь и устранить какую-либо неполадку, так как на этом прекрасном сайте - http://www.asia-motors.ru/ все это можно заказать без проблем!

27.02.12 14:59:06

Привет всем.А что,очень даже неплохой автомобиль получился.Конечноже есть недостатки,но они есть у каждого автомобиля,причем произведенных нетолько в России.Это далеко не самый плохой автомобоиль и это уже радует :)

03.03.12 09:47:28

Распространенность данной марки говорит сама за себя, логотип Шевроле, а именно автомобили с данной эмблемой являются самыми покупаемыми в России, это свидетельствует о их надежности, популярности и естественно доступной цене.

16.03.12 01:31:41

Удивительно было-бы если наши люди умудрились некачественно собирать машины из готовых комплектующих. Но все же танки наши делают самые лучшие.

20.06.12 05:11:58
Профиль Отправить личное сообщение WWW

При нынешнем уровне оборудования и контроля качества на производстве таких серьезных автопроизводителей, трудно представить, что бы сборка происходила абы как.

01.07.12 15:05:05
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Сегодня читал новость о выпуске нового внедорожника шевролет-нива. По описанию технических характеристик, очень даже ничего, а на вид так совсем лялька. Думаю в России получит успех и будет производиться на ура.

02.07.12 09:20:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.