Текущее время: 19.04.18 14:39:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
автомобиль "NEXIA" 
Автор Сообщение

Сообщение Re: автомобиль "NEXIA"
За время использования автомобиля меняю только масло и фильтры, езжу уже пол года пока проблем не было, может в дальнейшем будут.

30.08.11 10:18:44
Профиль Отправить личное сообщение

У меня вопрос к моей "NEXIA" с момента приобретения в 2009 году пока нет. Как и всякий автотранспорт требуется вовремя менять расходные материалы, не "убивать" и хранит ее в гаражных условиях. Очень хороший автомобиль, не знаю, правда как он себя поведет после смены заводских запчастей на аналогичные но других фирм.

30.08.11 20:42:41

Нормальный аппарат,в разы лучше наших русских тазиков хоть и стоит новая дешевле десятки. Знакомый взял 200 года нексию,не нарадуется.Только не все зап.части есть.Ну если чё нет тут всегда можно найти то,что нужно ;)

01.09.11 13:18:32

Даже на основе диалогов видно, что на какую машину попадешь, так ты на ней и покатаешься. Моя Ксюша себя неплохо ведет, изредка напоминает, что у её запчастей есть какой то ресурс. Мой товарищ взял Нексию 2006 в комплектации ГУР кондер, через неделю правый ступичный подшипник. Поменял неизвестно на что на трассе. Хватило на 2 месяца. (мораль сама напрашивается, где надо брать запчасти), потом правая граната, и сразу же правая стойка прям вытекла, прямо на глазах.... И ведь и ездит он более - менее аккуратно.. Так что, машина машине рознь. Половина наших знакомых судит о качестве именно о его машинке..

04.09.11 23:08:16

Довольно неплохой автомобиль в своём классе! Двигатель простейший, ничего сверхъестественного. Если вовремя менять расходники, то проездит долго! Но даже если придется ремонтировать, запчасти стоят относительно недорого.

05.09.11 22:40:54

drabbl писал(а):
Даже на основе диалогов видно, что на какую машину попадешь, так ты на ней и покатаешься. Моя Ксюша себя неплохо ведет, изредка напоминает, что у её запчастей есть какой то ресурс. Мой товарищ взял Нексию 2006 в комплектации ГУР кондер, через неделю правый ступичный подшипник. Поменял неизвестно на что на трассе. Хватило на 2 месяца. (мораль сама напрашивается, где надо брать запчасти), потом правая граната, и сразу же правая стойка прям вытекла, прямо на глазах.... И ведь и ездит он более - менее аккуратно.. Так что, машина машине рознь. Половина наших знакомых судит о качестве именно о его машинке..

Насколько я понимаю здесь речь идет не об отдельно взятом автомобиле, а о моделе в целом. А то, что у Вашего товарища пошла такая цепная рекция... , ну это с любым авто может произойти. Но запчасти, конечно, лучше ставить оригинальные.

05.09.11 22:49:01

У меня проблема только с коробкой передач была, так что пришлось заменить синхронизатор. А так, в Nexia разочарований не было, довольно надежная машинка. Сейчас правда собираюсь брать Chevrolet Aveo седан. Как считаете стоит?

11.09.11 12:14:48

Сообщение автомобиль "NEXIA"
[color=#BF0000]Здравствуйте!Нужен совет!Совсем недавно приобрели автомобиль Daewoo Nexia , машина отдичная!Проехал пока только 15 с небольшим тысяч!В последнее время появился странный скрип при повороте руля, как будто резина трётся!Я раньше ездил на жигулях и с гидроприводом столкнулся впервые!На сколько этот скрип опасен и можно ли его как то устранить самому,или всё же надо ехать в автосервис!?[/color]

02.10.11 20:32:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2