Текущее время: 19.04.18 20:47:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Daewoo инструкций по ремонту 
Автор Сообщение

Сообщение Daewoo инструкций по ремонту
Уважаемые читатели в этом топике делимся опытом про поломки авто и их признаки, как узнать которую из запчастей надо поменять! При этом будет легче узнать что покупать.

12.09.11 15:57:21
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Daewoo инструкций по ремонту
В общем автор интересно отписался, как понять, что сломалось по признакам! Конечно если есть какой-то стук, в двигателе, то это однозначно поломка в двигателе, а не в тормозной системе? У меня совет такой, если, что0то издает не такой звук, или горит не так, или имеет цвет не такой, то первоначально надо обратить внимание именно на эту деталь, а уже потом отталкиваются от нее!

30.10.11 22:47:09

Не так просто бывает найти причину. Давеча попал в глубокую яму на скорости левым передним колесом на ДЭУ СЕНС. Ходовая выдержала, но на утро не смог завести двигатель - аккумулятор молчит вообще, даже лампочки зажигания не тянет. Заподозрил именно его. Купил новый аккумулятор и поехал на работу. Машина простояла на стоянке до обеда - снова аккумулятор молчит. Пошёл ругаться с продавцом. Зарядил аккумулятор - ситуация повторилась. Сам зашёл в тупик. Электрик в телефонном режиме предположить истинную причину тоже не смог. В конце - от удара левой части в реле включения обогревателя заднего стекла (коробка с релюшками находится слева под капотом) отвалился контакт, замкнул цепь, обогрев работает даже при выключенном зажигании, а на кнопке диод не горит. Обогрев потребляет 5 А. Вот и найди сразу причину.

16.11.11 23:28:02

ДЭУ СЕНС на мой взгляд автомобиль не удачный, слабенький двигатель, никудышняя коробка передач,маленький салон,единственное что меня порадовало так это тормоза.

14.12.11 19:38:07

На мой взгляд, тормоза у всех машин хорошие, иначе бы аварий было в 2-3 раза больше в стране и мире. Daewoo имеет неплохой двигатель, мощность удовлетворительная, а вот дизайн машин мне не нравится.

19.12.11 22:06:04

Могу поделиться такой информацией. Мой Matiz где-то году на 3-м жизни начал дергаться, как сумасшедший. Едешь и как-будто на осле :) Отогнала в сервис, долго не могли понять в чем дело. Пригнали второй Matiz, поновее, по очереди переставляли все датчики, но результата - ноль. Бились неделю, оказалось - засорился бензонасос.

17.10.12 19:19:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]