Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Ssang Yong Kyron: полноценный внедорожник для настоящих мужчин

Kyron относится к наиболее популярным внедорожникам модельного ряда компании Ssang Yong.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Удивить не производством так особенностью реализации может только Kia

ray

Первая модель серийного электрокара – это, несомненно, серьёзный подарок автолюбителям, весть о котором пришла как раз в канун Нового 2012 Года. Такой подарочек фанатам автомобильной баранки решили сделать ребята из компании Kia Motor. Впрочем, для самой компании начать серийное производство такой модели, а также выпускать для электрокара запчасти Киа – это тоже, можно сказать, своеобразный подарок самим себе. В летопись истории развития компании будет вписана новая строка. Однако произойдёт это событие не раньше следующего 2012 года, который многие уже ждут с нетерпением.

Производство автомобилей, имеющих инновационный технический и внешний образ, станет немного особенным в том плане, что будет выпущено лишь две с половиной тысячи электрокаров. Модель электрокара Kia Ray EV корейцы планируют собирать на том же конвейере, где собирается старший брат с бензиновым двигателем. Вновь народившийся микровен уже не будет размениваться на морально устаревшую бензиновую конструкцию двигателя, из-за которой довольно часто случается ремонт автомобилей. Вместо этого под капотом у электрокара Kia Ray EV найдёт своё место электрический мотор мощностью 50 киловатт. А вместо бензобака под задними креслами разместиться энергетический источник в виде мощной аккумуляторной батареи с литий-ионной структурой.

Судя по техническим расчётам, за счёт такого инновационного оснащения вес транспорта увеличится на целых две сотни килограммов. Но корейцев это нисколько не трогает. Проведённая диагностика автомобиля показала хорошую эффективность автомобиля независимо от его весовых параметров. Ну что же, технические параметры электротранспорта действительно неплохие. Максимальная скорость, которую способен развить микровен равняется 130-ти километрам в час, а до сотни со старта тачка разгоняется всего за 16 секунд. Благодаря инновационным технологиям, конструкторам удалось добиться сокращения времени полного заряда батареи до шести часов. Кроме того, в режиме оперативной подзарядки, аккумулятору достаточно 25-ти минут, чтобы прийти в рабочее состояние. Полного заряда аккумулятора достаточно для того, чтобы автомобиль смог пройти примерно 140 километров пути.

Одной из интересных особенностей микровена является его способность генерировать звук, напоминающий шум работы бензинового двигателя. Это сделано специально для того, чтобы заставить обратить внимание пешеходов. То есть с целью создания безопасной обстановки при эксплуатации. Ведь электрический двигатель работает практически бесшумно. Из нововведений в конструкции транспорта также будут введены системы контроля на спусках и подъёмах, а также система рекуперации энергии. Но самой существенной особенностью Kia Ray EV наверняка следует считать тот момент, что электрокар не будет реализовываться в свободной продаже на автомобильном рынке. Все две с половиной тысячи экземпляров будут переданы в пользование государственным служебным структурам. Остаётся только надеяться на автоломбард, но когда смогут сбыться надежды, неизвестно.

Обсуждение новости

  • Остается только ждать 2012 года! С трудом верится, что в течении года, мы увидим добротный серийный электромобиль. Однако, рвение Kia не может не радовать: похоже новинка будет доступнее конкурентов!

  • Антон Ч.
  • 2011-12-23 02:18:20
  • Интересно будет увидеть данный автомобиль в деле, тем более конкуренты тоже не дремлют. Думаю, что со временем он будет поставляться на российский рынок.

  • Евгений
  • 2011-12-23 19:40:24
  • Рекламно Технические параметры вдохновляют, но как на самом деле поведет себя потяжелевший на 200 кг чемодан с практически нулевым дорожным просветом на наших дорогах, это вопрос.

  • igorstent
  • 2011-12-23 21:07:38
  • Да это действительно серьёзный подарок автолюбителям, вот только ездить на них мы не будем. Пока в мире есть нефть и за неё платят, не видать нам электромобилей.

  • Сергей
  • 2011-12-23 21:34:29
  • Вот я на дизайн обратил внимание в первую очередь. Не берусь судить за всех, но что мне показалось, что дизайн напоминает машины 80-90-х годов, года про обтекаемую форму еще даже не думали.

  • Sarafan
  • 2011-12-23 21:48:08
  • Буду восхищаться корейцами если им удастся воплотить это все в жизнь. Ведь это серьезный и опасный вызов нефтяным магнатам и производителям автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.

  • Вася
  • 2011-12-26 22:25:15
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)