Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Новая Elantra на пороге российского рынка

Освоившись на внутреннем корейском рынке, новая модель Hyundai Elantra, представляющая пятое поколение автомобилей в этой серии, начинает свое торжественное шествие по российским дилерским...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Обновлённый Kia Picanto для молодых и красивых - бери не хочу

picanto

Наверное, действительно можно считать пикантным автомобиль от компании Kia Motor, который к тому же имеет соответствующее наименование модели. Kia Picanto – легковой автомобиль из серии городского транспорта, созданный корейцами специально для молодого поколения, завоёвывает себе всё большее число поклонников. Тем более после того как на автомобильный рынок вышла обновлённая версия этого корейского мини-автомобиля.

На данный момент времени Kia Picanto можно смело охарактеризовать как одно из лучших предложений для потребителей автомобильного рынка. Корейцы в свою очередь всё сделали для того чтобы поддержать такую характеристику на высоком стабильном уровне, а именно представили в дилерских центрах практически все необходимые запчасти Киа Picanto для возможного ремонта. Да и непосредственно ремонт автомобилей данной марки в официальных сервисах, владельцы имеют возможность получить в любое время.

На рынке автомобиль реализуется в трёх возможных комплектациях. Это Kia Picanto Classic, Kia Picanto Comfort и Kia Picanto Luxe соответственно.  Изначальный проектный кузовной ремонт был выполнен таким образом, что автомобиль можно было ассоциировать с машиной спортивного типа. Такие формы современных автомобилей многим представителям молодого поколения приходятся по душе. Видимо в какой-то степени корейцы рассчитывали на такое отношение и поэтому уделили форме кузова особое внимание.

В новой версии Kia Picanto общий кузов и ряд отдельных элементов доработали ещё немного, в результате появились более округлые формы, которые сделали общий вид ещё более привлекательным. Бампер слегка удлинили, увеличили радиаторную решётку. Кое-где появились хромированные вставки, безусловно, дополнительно украсившие автомобиль. Коснулись изменения и головных фар света, которые теперь более гармонично вписываются в экстерьер транспортного средства.  

Kia Picanto хорош тем, что как легковой транспорт идеально подходит для передвижения в условиях большого города. Для разнообразия покраска автомобиля исполнена в различной цветовой гамме и для городской эксплуатации это также существенная деталь. Потребители могут приобрести автомобиль, как в классических цветовых тонах, так и в авангардном цвете. Имеются жёлтый, красный, синий и бирюзовый цвет, а также ряд авангардных раскрасок автомобилей Kia Picanto на выбор потребителя.

Модель не зря имеет название Picanto. Автомобиль действительно не сравнить с Кадиллаком, но, несмотря на собственные скромные габариты, внутри комфорта вполне достаточно для того, чтобы владелец мог чувствовать себя человеком. Вместе с тем, малые размеры являются некоторым преимуществом автомобиля, так как, учитывая интенсивность автомобильного движения в городе, на Kia Picanto гораздо легче маневрировать, нежели на том же Кадиллаке. Да и с точки зрения финансовой, миниатюрный Kia Picanto как-то более привлекает внимание большинства потенциальных потребителей, тем более молодых. В общем, недорогой, хорошо укомплектованный, способный пробивать самые мощные автомобильные пробки, Kia Picanto представлен молодому обществу. Как говорится, бери – не хочу. 

Обсуждение новости

  • Отличия от предыдущей версии просто огромные и дело не только в внешнем виде,это совсем другая машина и другая в хорошем смысле этого слова. И наконец то моторчик стал поживее.

  • muric
  • 2011-12-28 18:37:56
  • Комплектация машины просто суперская, в некоторых машинах классом выше нет таких опций как имеет эта малютка в топовой комплектации(например подогрев обода руля). Отличнейшая машинка для города.

  • muric
  • 2011-12-28 18:43:32
  • Лично мне совсем не нравятся огромные машины, а эта машинка именно то что надо. Самое главное, что она прекрасно подходит для городских дорог, может быть хоть так меньше пробок будут. Самое главное, что салон удобный, а для водителя это очень важно. Увидев эту модель я сразу же решила себя, у меня обязательно будет именно Kia Picanto.

  • Милена
  • 2011-12-28 21:23:57
  • Она действительно сделана для города, т.к. только здесь чувствуешь себя как рыба в воде! Но для этого машинка и сделана! Только и вправду наворотов многовато! Но. ничего, много не мало!

  • Makar
  • 2011-12-28 21:36:57
  • Новая Kia Picanto,мне очен понравелся.Я живу в неболшом городке,здес нужни небольшие и маневровые машини.такиве как Kia Picanto.несмотря на свой небольшой размер унего хорошая мошность.

  • majyay
  • 2011-12-28 21:58:00
  • Очень хороший вариант для больших городов. Порою даже припарковаться негде, везде автомобили. А для этой машины можно найти место. И к тому же оснащена всем тем что нужно именно водителю.

  • Роман
  • 2011-12-29 12:11:03
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)