Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

New Actyon: иной взгляд компании SsangYong на внедорожник

Данная модель является неким отступлением от принципов компании в угоду потребительскому спросу.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

В корейском полку Hyundai немцев прибыло

hkch

Корейцы переманили ещё одного немца и теперь можно не сомневаться в том, что корейские автомобили уже в ближайшее время станут лучшими конструкциями мирового автомобилестроения. Компания Hyundai Motors заключила контракт с одним из конструкторов-дизайнеров, который в недавнем прошлом не покладая рук трудился на концерн BMW. Это некто Кристофер Чепмен. Именно данный кадр в смысле трудовой, займёт место шефа дизайнерского отдела компании Hyundai Motors of America. Офис бюро расположен в американском городке Ирвин, в штате Калифорния. Там проектируются некоторые модели автомобилей для американского рынка, а также запчасти Hyundai для проектируемых машин.

Как отметил один из руководителей американского дизайнерского отдела Hyundai, сотрудники бюро рады тому, что в их дружный коллектив влился новый член с таким солидным опытом работы. Теперь наверняка грядут существенные изменения в области дизайнерской разработки конструкций корейских автомобилей, начиная с такого момента, как покраска автомобиля и заканчивая оформлением интерьера салона. В связи с такими переменами, наверняка не лишним будет слегка пробежаться по такой фигуре, как Кристофер Чепмен, дабы познакомиться поближе с трудовым прошлым этого человека. Работу в качестве дизайнера Кристофер начал ещё в 1989 году, когда поступил на работу в компанию Isuzu Motors Ltd. Здесь мужчина создал такие шедевры как концептуальный проект автомобиля модели XU-1. Тачка была признана одной из лучших машин, представленных в 1993 году на автосалоне в Токио и здесь парнем, можно сказать, был сделан первый шаг в карьере.

Годом позже после презентации своей разработки в Токио, Кристофера пригласили на работу в немецкую компанию BMW. Через пару-тройку годков парень уже работал директором отдела автомобильного дизайна. Видимо действительно интересный кузовной ремонт с дизайнерской точки зрения создавался этим специалистом высокого класса, что немцы доверили ему руководящую должность. Впрочем совсем скоро Кристофер доказал свои способности на практике, когда под его чутким руководством отделом дизайна были спроектированы несколько инновационных моделей автомобилей. Немецкие машины марки BMW моделей X3, X4, X5, а также автомобиль BMW E87, всё это дело рук, теперь уже корейского дизайнера автомобилей.

Стоит также отметить тот момент, что Кристофер Чепмен работал на руководящей должности в департаменте транспортного дизайна. Здесь его деятельность была направлена на внедрение и разработку дизайнерских идей в области авиастроения, дизайна морских судов, а также иных транспортных средств, к примеру, таких как железнодорожный транспорт, используемый в метрополитенах. Так что за плечами нового дизайнера корейской компании Hyundai Motors имеется действительно существенный опыт. Опыт, который может повлиять даже на такой параметр корейской техники, как ремонт автомобилей. Ведь от того насколько точно, выверено и профессионально будут разрабатываться все элементы машин, включая и элементы дизайна, несомненно, будет зависеть качество корейского транспорта в целом. 

Обсуждение новости

  • ну вот и в Корее уже будут выпускать BMW, ну да ладно новость не плохая, да и Чепмен крутой дизайнер, в принципе Hyundai и сейчас не плохо выглядит, посмотрим...

  • Владимир
  • 2011-12-29 12:25:19
  • Это говорит только о том что корейцы идут в правильном направлении. Они уже на вершине успеха,а пополнив свои ряды новым игроком с такими достижениями, только укрепят свои позиции,а может и перейдут в новую лигу, где составят достойную конкуренцию немцам и японцам.

  • muric
  • 2011-12-29 15:28:58
  • Они выпускают очень хорошие машины.И делают это всё лучше и лучше.Скоро они буду выпускать самые лучшие авто в мире!!!!!!!!!!!

  • Андрей
  • 2011-12-29 19:07:53
  • Хоть и узкоглазые, а их машины скоро завоюют весь мир!!! Это не то, что наши: создали калину, приору и успокоились. Их машины – высший пилотаж. От последних разработок так и веет будущим, а что же будет после перехода Кристофера Чепмена?

  • Вадим
  • 2011-12-29 23:55:09
  • Hyundai уже давно зарекомендовали себя с отличной стороны, уверен, что и в будущем все будет так же, то что компания расширяется, это только большой плюс.

  • Bourne
  • 2011-12-30 07:18:59
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)