Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

KIA Cerato Koup рассчитывает на любовь активной молодежи

Компания KIA стремительно расширяет модельный ряд, занимая новые ниши на российском рынке.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Новости

Первые призы «корейцев» в Детройте

элантра

 Прошло всего два дня с того момента, как стартовало международное Североамериканское автошоу, а представители прославленного корейского бренда Hyundai уже празднуют свою первую победу! На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала победителем в номинации "Лучший легковой автомобиль 2011-го года».

2012-01-11 07:10:20

Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

hyundai-veloster-turbo-opt-450x298

 Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных Штатов) стартовало популярное Североамериканское автошоу, проводящееся ежегодно. Поклонники автосалона прекрасно знают, что здесь будет на что посмотреть – новейшие разработки конструкторов, инженеров и дизайнеров от известных автомобильных гигантов заставят не один раз восхищенно замереть перед гениальными творениями мастеров.

2012-01-10 05:44:08

2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

hyundai-santa-fe-01

Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей, чем в позапрошлом году. Несмотря на то, что подняться на уровень докризисного успеха пока не удалось, перспективы вырисовываются довольно радужные.

2012-01-09 06:24:52

Hyundai и Chevrolet - прошлогодняя любовь новосибирцев

 Hyundai-ix35-1

 Жители Новосибирска отдают предпочтение быстрым, надежным и недорогим «корейцам»! Такие обнадеживающие результаты показала статистика городских автомобильных продаж в 2011-м году. Этот факт стал несколько необычным (но от этого не менее радостным) для дилеров, ведь раньше «пальму первенства» в этом регионе практически всегда держали японские машины.

2012-01-08 07:52:36

Космический концепт-кар от Hyundai

����������

Довольно необычный автомобиль был представлен всемирно известным южнокорейским производителем Hyundai на автомобильном салоне в Нью-Дели, традиционно проводимом в начале года. Диковинка получила название Hexa Space - столь же загадочное, как и сам концепт-кар.

2012-01-07 10:16:38

Украинцам здорово подфартило – Chevrolet Camaro уже прибыл в страну

kamu

Одна из знаменитостей произведённая американским производителем в лице компании General Motors - автомобиль Chevrolet Camaro, осчастливил своим появлением украинский автомобильный рынок. Первая партия транспортных средств данной модели появилась на дилерских торговых площадках в Украине. 

2011-12-31 23:21:01

Саратовское представительство Hyundai похоже займётся аэрографией

haero

Как известно, официальные представительства корейской компании Hyundai Motors распространены на территории всей России. Не составляет исключение и Саратовская область, где компания представлена в лице официального дилера Hyundai Покровск. 

2011-12-30 23:17:37

Куда вкладывают деньги финансисты Hyundai Motors?

hi

Один из южнокорейских автомобильных монстров под именем Hyundai Motors, несмотря на недавние собственные заверения о том, что компания в ближайшие пару лет слегка притормозит коней в виду недостаточно стабильной обстановки на финансовых рынках, готовится, тем не менее, инвестировать почти двенадцать миллиардов долларов в собственное развитие. 

2011-12-29 23:26:40

В корейском полку Hyundai немцев прибыло

hkch

Корейцы переманили ещё одного немца и теперь можно не сомневаться в том, что корейские автомобили уже в ближайшее время станут лучшими конструкциями мирового автомобилестроения. Компания Hyundai Motors заключила контракт с одним из конструкторов-дизайнеров, который в недавнем прошлом не покладая рук трудился на концерн BMW. 

2011-12-28 23:34:59

Обновлённый Kia Picanto для молодых и красивых - бери не хочу

picanto

Наверное, действительно можно считать пикантным автомобиль от компании Kia Motor, который к тому же имеет соответствующее наименование модели. Kia Picanto – легковой автомобиль из серии городского транспорта, созданный корейцами специально для молодого поколения, завоёвывает себе всё большее число поклонников. Тем более после того как на автомобильный рынок вышла обновлённая версия этого корейского мини-автомобиля. 

2011-12-27 23:20:15

Планирование рождаемости – это один из основных принципов Chevrolet

chcam2016

Ещё не успел родиться на свет очередной малыш от мамы по имени Chevrolet, а мама уже планирует рождение второго ребёнка и мечтает о его более интеллектуальном развитии. Согласно намеченным планам, это должно случиться не раньше 2016 года, так как необходимо прежде закончить с первым малышом, которому уже дали имя Chevrolet Camaro 2012-го модельного ряда.

2011-12-26 23:31:35

Chevrolet Sonic RS он же Chevrolet Aveo в "заряженном" виде

SC

В последнее время в разговорах любителей легкового автомобильного транспорта, да и вообще практически во всех информационных потоках частенько можно услышать фразу «заряженный» автомобиль. Так вот, компания Chevrolet в ближайшее время планирует выпустить как раз эту самую «заряженную» версию Chevrolet Sonic.

2011-12-25 23:23:27

Стратегические планы Hyundai дают существенные результаты

race

Желаете с ветерком прокатиться на корейском Hyundai Veloster, но пока что не имеете эту тачку в личной собственности? Нет проблем, так как специалисты из компании Hyundai Motors нашли возможность посодействовать потенциальным потребителям, мечтающим о Hyundai Veloster. 

2011-12-24 23:37:50

Два в одном – или серийная модель GT от компании Kia Motor

two_in_one

Не так давно продемонстрированный на Франкфурском автосалоне четырёхдверный Kia GT в 2013 году будет запущен в серийное производство. Об этом стало известно из сообщения, полученного из вполне надёжных источников, имеющих прямое отношение к корейской компании Kia Motor. 

2011-12-23 23:15:45

Удивить не производством так особенностью реализации может только Kia

ray

Первая модель серийного электрокара – это, несомненно, серьёзный подарок автолюбителям, весть о котором пришла как раз в канун Нового 2012 Года. Такой подарочек фанатам автомобильной баранки решили сделать ребята из компании Kia Motor. 

2011-12-22 23:13:35

«Заряженный» Hyundai i30 - мечта или реальность?

Hyundai-i30-sport

 На днях просторы Интернета и средства массовой информации облетела новость, что «Hyundai Motor Company» рассматривает возможности для выпуска новейшей, «заряженной» версии хэтчбека Hyundai i30. Насколько реальны эти предположения, рассказывают представители концерна...

2011-12-22 01:04:31

Всё лучшее от Hyundai появится в тёплое время года

HV

Зимой кроме встречи Нового Года, как правило, редко бывают события будоражащие душу. Вот и этой зимой, собственно ничего интересного в области корейского автомобильного транспорта, пожалуй, не предвидится. Корейцы решили всё оставить на весну и лето будущего 2012 года. 

2011-12-20 23:45:54

Продление молодости или как Chevrolet заботится о старичках

impala

Разрабатывая совершенно новые конструкции автомобилей, как принято сегодня выражаться, инновационные автомобили, американцы с лейблами на служебных костюмах и с надписью Chevrolet, не забывают и об архивных старичках и старушках. 

2011-12-19 23:30:46

Автомобиль будущего покажет Hyundai на автосалоне в Женеве

ioniq

Относительно будущего своих автомобилей руководство компании Hyundai Motors, безусловно, заботится. Причём, проявляет отцовскую или может быть материнскую заботу самым активным образом. На днях в прессе промелькнули сообщения о том, что по информационным каналам компании Hyundai в общество была сброшена тизерная картинка новой модели легкового транспорта...

2011-12-19 00:07:23

Корейские ребята решили завладеть русскими женщинами

avtolady

Мало того, что корейцы завладели душами практически всего мужского населения России, которому не безразличны легковые автомобили, так эти же ребята из Южной Кореи решили покорить ещё и сердца российских женщин. 

2011-12-17 23:29:37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)